|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TRANSIL™ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 12V |
| Voltage - Breakdown | 13.3V |
| Мощность (Ватт) | 400W |
| Polarization | Bidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AC, SMA |
| Корпус | SMA |
Синонимы от поставщиков: SMAJ12CA-TR ; SMAJ-12CA-TR ; SMAJ 12CA-TR ; SMAJ — 12CA-TR ; SMAJ12CA-TR ; диод SMAJ12CA-TR ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74HC595PW | FAIR |
|
|
|||||
| 74HC595PW | NXP |
|
|
|||||
| 74HC595PW |
|
21.40 | ||||||
| 74HC595PW | PHILIPS |
|
|
|||||
| 74HC595PW | PHILIPS |
|
|
|||||
| 74HC595PW | NXP |
|
|
|||||
| 74HC595PW | NXP/NEXPERIA | 2 032 | 14.96 | |||||
| 74HC595PW | NEX-NXP | 1 | 14.46 | |||||
| 74HC595PW | 4-7 НЕДЕЛЬ | 705 |
|
|||||
| B72210-S 110-K101 (S10K11), 11 В, 1.7 ДЖ | EPCOS |
|
|
|||||
| КЛЕММНИК 350-031-12 DEN | DEN |
|
|
|||||
| КЛЕММНИК 350-031-12 DEN |
|
14.04 | ||||||
| КЛЕММНИК 350-031-12 DEN | DEGSON ELECTRONICS |
|
|
|||||
| КЛЕММНИК 350-031-12 DEN | КИТАЙ |
|
|
|||||
| КЛЕММНИК 370-021-12 DEN | DEN |
|
|
|||||
| КЛЕММНИК 370-021-12 DEN |
|
11.20 | ||||||
| КЛЕММНИК 370-021-12 DEN | DEGSON ELECTRONICS |
|
|
|||||
| КЛЕММНИК 370-021-12 DEN | КИТАЙ |
|
|
|||||
| КЛЕММНИК 635-021-14 DEN | DEN |
|
|
|||||
| КЛЕММНИК 635-021-14 DEN |
|
25.88 |