| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| SCR Type | Sensitive Gate |
| Voltage - Off State | 1200V |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 2.5V |
| Voltage - On State (Vtm) (Max) | 1.85V |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 35A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 55A |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 150mA |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 150mA |
| Current - Off State (Max) | 500µA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 600A @ 50Hz |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-247-3 (TO-247AC) |
| Корпус | TO-247AC |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
2SD882 |
|
Биполярный транзистор NPN 40В, 3A, 10Вт, 90МГц
|
NEC
|
|
|
|
|
|
2SD882 |
|
Биполярный транзистор NPN 40В, 3A, 10Вт, 90МГц
|
DC COMPONENTS
|
6 710
|
13.58
|
|
|
|
2SD882 |
|
Биполярный транзистор NPN 40В, 3A, 10Вт, 90МГц
|
MATSUSHITA
|
|
|
|
|
|
2SD882 |
|
Биполярный транзистор NPN 40В, 3A, 10Вт, 90МГц
|
|
156
|
8.04
|
|
|
|
2SD882 |
|
Биполярный транзистор NPN 40В, 3A, 10Вт, 90МГц
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
2SD882 |
|
Биполярный транзистор NPN 40В, 3A, 10Вт, 90МГц
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
2SD882 |
|
Биполярный транзистор NPN 40В, 3A, 10Вт, 90МГц
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
2SD882 |
|
Биполярный транзистор NPN 40В, 3A, 10Вт, 90МГц
|
RENESAS
|
|
|
|
|
|
2SD882 |
|
Биполярный транзистор NPN 40В, 3A, 10Вт, 90МГц
|
BLUE ROCKET
|
4 800
|
13.43
|
|
|
|
|
G6K-2F12DC |
|
|
OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
|
|
|
|
|
|
|
G6K-2F12DC |
|
|
OMRON
|
|
|
|
|
|
IRG4PSH71U |
|
Транзистор IGBT модуль единичный ультрабыстрое переключение 1200В, 99А
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
|
|
|
|
|
IRG4PSH71U |
|
Транзистор IGBT модуль единичный ультрабыстрое переключение 1200В, 99А
|
|
|
891.32
|
|
|
|
IRG4PSH71U |
|
Транзистор IGBT модуль единичный ультрабыстрое переключение 1200В, 99А
|
INFINEON
|
|
|
|
|
|
|
LNK362PN |
|
Интегральный Преобразователь Uвх 85:265VAC Pвых2,6W Umax 700V Imax 150mA
|
PI
|
|
|
|
|
|
|
LNK362PN |
|
Интегральный Преобразователь Uвх 85:265VAC Pвых2,6W Umax 700V Imax 150mA
|
|
|
|
|
|
|
|
LNK362PN |
|
Интегральный Преобразователь Uвх 85:265VAC Pвых2,6W Umax 700V Imax 150mA
|
Power Integrations
|
|
|
|
|
|
|
LNK362PN |
|
Интегральный Преобразователь Uвх 85:265VAC Pвых2,6W Umax 700V Imax 150mA
|
PWR
|
|
|
|
|
|
|
LNK362PN |
|
Интегральный Преобразователь Uвх 85:265VAC Pвых2,6W Umax 700V Imax 150mA
|
1
|
|
|
|
|
|
|
LNK362PN |
|
Интегральный Преобразователь Uвх 85:265VAC Pвых2,6W Umax 700V Imax 150mA
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
304
|
|
|
|
|
STP9NK70ZFP |
|
N-channel 700v - 1w - 7.5a to-220fp zener-protected supermesh™power mosfet
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
STP9NK70ZFP |
|
N-channel 700v - 1w - 7.5a to-220fp zener-protected supermesh™power mosfet
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
|
|
|
|
|
STP9NK70ZFP |
|
N-channel 700v - 1w - 7.5a to-220fp zener-protected supermesh™power mosfet
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
STP9NK70ZFP |
|
N-channel 700v - 1w - 7.5a to-220fp zener-protected supermesh™power mosfet
|
|
|
|
|