|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Сопротивление (Ом) | 500K |
| Серия | Trimpot® 3314 - Sealed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Number of Turns | Single |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Termination Style | Gull Wing |
| Корпус (размер) | Square - 0.177" L x 0.177" W x 0.100" H (4.50mm x 4.50mm x 2.54mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3314G-1-501E | BOURNS | 6 | 60.31 | |||||
| 3314G-1-501E | Bourns Inc |
|
|
|||||
| 3314G-1-501E |
|
|
||||||
| 3314G-1-501E | 36.28 |
|
|
|||||
|
|
3314G-1-502E |
|
Подстроечный резистор 5 кОм | BOURNS |
|
|
||
|
|
3314G-1-502E |
|
Подстроечный резистор 5 кОм | BOURNS |
|
|
||
|
|
3314G-1-502E |
|
Подстроечный резистор 5 кОм | Bourns Inc |
|
|
||
|
|
3314G-1-502E |
|
Подстроечный резистор 5 кОм |
|
168.00 | |||
|
|
3314G-1-502E |
|
Подстроечный резистор 5 кОм | 120 |
|
|
||
|
|
3314G-1-502E |
|
Подстроечный резистор 5 кОм | 68 | 1 | 33.66 | ||
| CRCW251210R0JNEG | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW251210R0JNEG | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW251210R0JNEG |
|
|
||||||
| CRCW251210R0JNEG | VIS |
|
|
|||||
|
|
|
SDR0604-100ML |
|
Индуктивность 10мкГн SMD 5,8x4,8mm | BOURNS | 336 | 29.96 | |
|
|
|
SDR0604-100ML |
|
Индуктивность 10мкГн SMD 5,8x4,8mm |
|
112.00 | ||
|
|
|
SDR0604-100ML |
|
Индуктивность 10мкГн SMD 5,8x4,8mm | ВОURNS |
|
|
|
| SH400M0100B7F-1836 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 100 мкФ 400 В | YAGEO |
|
|
|||
| SH400M0100B7F-1836 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 100 мкФ 400 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|