|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | Trimpot® 3314 - Sealed |
| Сопротивление (Ом) | 50K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Number of Turns | Single |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Termination Style | Gull Wing |
| Корпус (размер) | Square - 0.177" L x 0.177" W x 0.100" H (4.50mm x 4.50mm x 2.54mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0805-100 5% |
|
ЧИП — резистор 100Ом, 5% | FAITHFUL LINK |
|
|
|
|
|
|
0805-100 5% |
|
ЧИП — резистор 100Ом, 5% |
|
1.60 >100 шт. 0.80 |
||
|
|
|
0805-100K 5% |
|
ЧИП — резистор | 1 976 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
||
|
|
0805-NP0-2.2PF +/-0.25PF 50V |
|
Керамический конденсатор 2.2пФ, 50 В, NP0, 0805 | 64 | 1.20 | |||
| 0805-NP0-4.7PF +/-0.25PF 50V |
|
Керамический конденсатор 4.7пФ, 50 В, +/-0.25PF | MURATA |
|
|
|||
| 0805-NP0-4.7PF +/-0.25PF 50V |
|
Керамический конденсатор 4.7пФ, 50 В, +/-0.25PF | 24 |
1.44 >100 шт. 0.72 |
||||
| MF-0.5 680 5% |
|
|
||||||
| MF-0.5 680 5% | КИТАЙ |
|
|
|||||
| MF-0.5 680 5% | YAGEO |
|
|