3314G-1-203E
Подстроечный резистор 20 кОм
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
3314G-1-203E (BOURNS) |
139 |
21.88
|
|
|
Версия для печати
Технические характеристики 3314G-1-203E
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Сопротивление (Ом) | 20K |
| Серия | Trimpot® 3314 - Sealed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Number of Turns | Single |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Termination Style | Gull Wing |
| Корпус (размер) | Square - 0.177" L x 0.177" W x 0.100" H (4.50mm x 4.50mm x 2.54mm) |
| Tolerance | ±20% |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
С этим товаром покупают:
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
CM322522-101KL |
|
ЧИП индуктивность 100мкГн 1210
|
BOURNS
|
3 120
|
24.80
|
|
|
|
CM322522-101KL |
|
ЧИП индуктивность 100мкГн 1210
|
|
|
19.84
|
|
|
|
CM322522-101KL |
|
ЧИП индуктивность 100мкГн 1210
|
ВОURNS
|
|
|
|
|
|
CM322522-101KL |
|
ЧИП индуктивность 100мкГн 1210
|
1
|
|
|
|
|
|
DB156S |
|
Мост 1.5А, 800В, SMD
|
DC COMPONENTS
|
6 022
|
5.33
|
|
|
|
DB156S |
|
Мост 1.5А, 800В, SMD
|
|
4 439
|
5.01
|
|
|
|
DB156S |
|
Мост 1.5А, 800В, SMD
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
DB156S |
|
Мост 1.5А, 800В, SMD
|
YJ
|
7 872
|
3.90
|
|
|
|
DB156S |
|
Мост 1.5А, 800В, SMD
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
DB156S |
|
Мост 1.5А, 800В, SMD
|
KINGTRONICS
|
|
|
|
|
|
DB156S |
|
Мост 1.5А, 800В, SMD
|
YANGJIE
|
|
|
|
|
|
DB156S |
|
Мост 1.5А, 800В, SMD
|
YANGJIE (YJ)
|
|
|
|
|
|
DB156S |
|
Мост 1.5А, 800В, SMD
|
SEP
|
|
|
|
|
|
DB156S |
|
Мост 1.5А, 800В, SMD
|
YANGZHOU YANGJIE
|
|
|
|
|
|
FQP4N20L |
|
200v logic n-channel mosfet
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
FQP4N20L |
|
200v logic n-channel mosfet
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
FQP4N20L |
|
200v logic n-channel mosfet
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
FQP4N20L |
|
200v logic n-channel mosfet
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
|
LM431ACM3X |
|
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
LM431ACM3X |
|
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
WSL0805R1000FEA |
|
|
Vishay/Dale
|
|
|
|
|
|
WSL0805R1000FEA |
|
|
VISHAY
|
|
|
|
|
|
WSL0805R1000FEA |
|
|
|
2 400
|
|
|