|
Версия для печати
| Diode Type | Schottky |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 150V |
| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 15A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100µA @ 150V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 15A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Configuration | 1 Pair Common Cathode |
| Тип монтажа | Through Hole, Radial |
| Корпус (размер) | TO-247-3 (TO-247AC) |
| Корпус | TO-247AC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 793 P-1C-C 12VDC | SONGCHU |
|
|
|||||
| 793 P-1C-C 24VDC | SONGCHU |
|
|
|||||
|
|
IRF530NSPBF |
|
Силовой МОП-Транзистор N-канальный Vси = 100 В, Rоткр = 0.11 Ом, Id(25°C) = 17 A | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
||
|
|
IRF530NSPBF |
|
Силовой МОП-Транзистор N-канальный Vси = 100 В, Rоткр = 0.11 Ом, Id(25°C) = 17 A | INTERNATIONAL RECTIFIER | 20 |
|
||
|
|
IRF530NSPBF |
|
Силовой МОП-Транзистор N-канальный Vси = 100 В, Rоткр = 0.11 Ом, Id(25°C) = 17 A | INFINEON |
|
|
||
|
|
IRF530NSPBF |
|
Силовой МОП-Транзистор N-канальный Vси = 100 В, Rоткр = 0.11 Ом, Id(25°C) = 17 A |
|
|
|||
|
|
|
KBPC5010 50A 1000V (MB5010) |
|
Диодный мост 50А, 1000В в металлическом корпусе с выводами в виде ножевых клемм 6,3мм | 2 022 | 81.48 | ||
| РЭС 55А РС4.569.600.05.02 | 2 741 | 50.40 |