| Current - Average Rectified (Io) | 15A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 600V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 2.2V @ 15A |
| Серия | FRED Pt™ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50µA @ 600V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 35ns |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-2 Fused Center, TO-220AC |
| Корпус | TO-220AC |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
BT137-600D |
|
TRIAC 600V, 8A, Igt=5mA (Logic-Level)
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
|
BT137-600D |
|
TRIAC 600V, 8A, Igt=5mA (Logic-Level)
|
NXP
|
|
|
|
|
|
|
BT137-600D |
|
TRIAC 600V, 8A, Igt=5mA (Logic-Level)
|
|
2 640
|
19.92
|
|
|
|
|
BT137-600D |
|
TRIAC 600V, 8A, Igt=5mA (Logic-Level)
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
DB-9F |
|
Розетка 9 pin на кабель (пайка)
|
|
14 574
|
5.68
|
|
|
|
DB-9F |
|
Розетка 9 pin на кабель (пайка)
|
BM
|
|
|
|
|
|
DB-9F |
|
Розетка 9 pin на кабель (пайка)
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
DB-9F |
|
Розетка 9 pin на кабель (пайка)
|
NXU
|
5 040
|
18.60
|
|
|
|
DB-9F |
|
Розетка 9 pin на кабель (пайка)
|
CONNFLY
|
|
|
|
|
|
DB-9F |
|
Розетка 9 pin на кабель (пайка)
|
KLS
|
8 800
|
13.43
|
|
|
|
DB-9F |
|
Розетка 9 pin на кабель (пайка)
|
КИТАЙ
|
41
|
9.30
|
|
|
|
DB-9F |
|
Розетка 9 pin на кабель (пайка)
|
RUICHI
|
3 979
|
6.86
|
|
|
|
DB-9F |
|
Розетка 9 pin на кабель (пайка)
|
KEEN SIDE
|
11 736
|
5.76
|
|
|
|
DB-9M |
|
Вилка 9 pin на кабель (пайка)
|
|
49 224
|
5.82
|
|
|
|
DB-9M |
|
Вилка 9 pin на кабель (пайка)
|
BM
|
|
|
|
|
|
DB-9M |
|
Вилка 9 pin на кабель (пайка)
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
DB-9M |
|
Вилка 9 pin на кабель (пайка)
|
MULTICOMP
|
|
|
|
|
|
DB-9M |
|
Вилка 9 pin на кабель (пайка)
|
NXU
|
5 920
|
14.46
|
|
|
|
DB-9M |
|
Вилка 9 pin на кабель (пайка)
|
CONNFLY
|
|
|
|
|
|
DB-9M |
|
Вилка 9 pin на кабель (пайка)
|
KLS
|
8 800
|
13.43
|
|
|
|
DB-9M |
|
Вилка 9 pin на кабель (пайка)
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
DB-9M |
|
Вилка 9 pin на кабель (пайка)
|
CHINA
|
|
|
|
|
|
DB-9M |
|
Вилка 9 pin на кабель (пайка)
|
RUICHI
|
660
|
8.25
|
|
|
|
DB-9M |
|
Вилка 9 pin на кабель (пайка)
|
KEEN SIDE
|
6 812
|
5.32
|
|
|
|
DP-9C |
|
Корпус к разъему D-SUB 9 контактов
|
|
25 459
|
8.57
|
|
|
|
DP-9C |
|
Корпус к разъему D-SUB 9 контактов
|
BM
|
|
|
|
|
|
DP-9C |
|
Корпус к разъему D-SUB 9 контактов
|
CONNFLY
|
|
|
|
|
|
DP-9C |
|
Корпус к разъему D-SUB 9 контактов
|
|
25 459
|
8.57
|
|
|
|
DP-9C |
|
Корпус к разъему D-SUB 9 контактов
|
KLS
|
3 920
|
16.53
|
|
|
|
DP-9C |
|
Корпус к разъему D-SUB 9 контактов
|
NXU
|
5 120
|
20.66
|
|
|
|
DP-9C |
|
Корпус к разъему D-SUB 9 контактов
|
RUICHI
|
990
|
11.29
|
|
|
|
DP-9C |
|
Корпус к разъему D-SUB 9 контактов
|
CHINA
|
110
|
7.24
|
|
|
|
DP-9C |
|
Корпус к разъему D-SUB 9 контактов
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
DP-9C |
|
Корпус к разъему D-SUB 9 контактов
|
KEEN SIDE
|
9 320
|
6.80
|
|
|
|
DP-9C |
|
Корпус к разъему D-SUB 9 контактов
|
88
|
|
|
|
|
|
КМ2-1 (АНАЛОГ) |
|
Кнопки малогабаритные однополюсные для цепей с током 3А, до 250В, крепление на панель ...
|
|
|
|
|
|
|
КМ2-1 (АНАЛОГ) |
|
Кнопки малогабаритные однополюсные для цепей с током 3А, до 250В, крепление на панель ...
|
|
|
|
|