|
|
Версия для печати
| Reverse Recovery Time (trr) | 310ns |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Type | Standard |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100µA @ 1200V |
| Current - Average Rectified (Io) | 10A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 1200V (1.2kV) |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.33V @ 10A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-2 Fused Center, TO-220AC |
| Корпус | TO-220AC |
|
10ETF12S (Дискретные сигналы) 1000V Fast Recovery Diode Также в этом файле: 10ETF12STRL, 10ETF12STRR
Производитель:
|
Синонимы от поставщиков: 10ETF12 ; 10-ETF12 ; 10 ETF12 ; 10 — ETF12 ; 10ETF12 ; диод 10ETF12 ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BUZ91A SMD | INFINEON |
|
|
|||||
|
|
|
IPS0151S |
|
Транзистор полевой Power Switch | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IPS0151S |
|
Транзистор полевой Power Switch | RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IPS0151S |
|
Транзистор полевой Power Switch |
|
357.04 | ||
| IPS6021S | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IPS6021S |
|
|
||||||
| IPS6021S | 4-7 НЕДЕЛЬ | 792 |
|
|||||
|
|
|
IR2153 |
|
Драйвер полумостовой с автогенератором. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2A/0.4A | INTERNATIONAL RECTIFIER | 8 | 160.06 | |
|
|
|
IR2153 |
|
Драйвер полумостовой с автогенератором. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2A/0.4A | 2 | 267.12 | ||
|
|
|
IR2153 |
|
Драйвер полумостовой с автогенератором. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2A/0.4A | ТАИЛАНД |
|
|
|
|
|
|
IR2153 |
|
Драйвер полумостовой с автогенератором. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2A/0.4A | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IR2153 |
|
Драйвер полумостовой с автогенератором. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2A/0.4A | 1 |
|
|
|
|
|
|
IR2153 |
|
Драйвер полумостовой с автогенератором. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2A/0.4A | 4-7 НЕДЕЛЬ | 735 |
|
|
|
|
КТ698А | 5 | 158.76 | |||||
|
|
КТ698А | АЛЕКСАНДРОВ | 477 | 53.00 |