|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Triac Type | Logic - Sensitive Gate |
| Тип монтажа | Выводной |
| Конфигурация | Single |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 15mA |
| Voltage - Off State | 400V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 5mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 30A @ 60Hz |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 4A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 2.5V |
| Корпус | TO225AA |
| Корпус (размер) | TO-225-3 |
|
2N6071A Sensitive Gate Triacs Также в этом файле: 2N6073A
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| STRA6151 | SANKEN |
|
|
|||||
| STRA6151 | SK |
|
|
|||||
| STRA6151 | 1 | 158.76 | ||||||
| STRA6151 | 1 | 158.76 | ||||||
| STRA6151 | 1 |
|
|
|||||
| STRA6151 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 304 |
|
|||||
| STRW5453A | SANKEN |
|
|
|||||
| STRW5453A | SK |
|
|
|||||
| STRW5453A |
|
547.60 | ||||||
| STRW5453A | КИТАЙ |
|
|
|||||
| STRW5453A | 4-7 НЕДЕЛЬ | 180 |
|
|||||
| T2117-3ASY | ATMEL |
|
|
|||||
| T2117-3ASY |
|
210.80 | ||||||
| T2117-3ASY | 4-7 НЕДЕЛЬ | 417 |
|
|||||
|
|
|
TDA7388 |
|
УНЧ 4x26W BTL (14.4V/4 Ом), max 4x41W, Gv=26dB | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
TDA7388 |
|
УНЧ 4x26W BTL (14.4V/4 Ом), max 4x41W, Gv=26dB |
|
440.00 | ||
|
|
|
TDA7388 |
|
УНЧ 4x26W BTL (14.4V/4 Ом), max 4x41W, Gv=26dB | СИНГАПУР |
|
|
|
|
|
|
TDA7388 |
|
УНЧ 4x26W BTL (14.4V/4 Ом), max 4x41W, Gv=26dB | ST1 |
|
|
|
|
|
|
TDA7388 |
|
УНЧ 4x26W BTL (14.4V/4 Ом), max 4x41W, Gv=26dB | ST MICROELECTRO |
|
|
|
|
|
|
TDA7388 |
|
УНЧ 4x26W BTL (14.4V/4 Ом), max 4x41W, Gv=26dB | STMICROELECTR |
|
|
|
|
|
|
TDA7388 |
|
УНЧ 4x26W BTL (14.4V/4 Ом), max 4x41W, Gv=26dB | 4-7 НЕДЕЛЬ | 587 |
|
|
|
|
TNY253P | PWR |
|
|
||||
|
|
TNY253P | POWER INTEGRATIONS |
|
|
||||
|
|
TNY253P | PI |
|
|
||||
|
|
TNY253P |
|
147.28 | |||||
|
|
TNY253P | POWER INTEGRATIONS |
|
|
||||
|
|
TNY253P | 1 |
|
|
||||
|
|
TNY253P | 4-7 НЕДЕЛЬ | 197 |
|