|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | StandarD |
| Varistor Voltage | 56V |
| Current-Surge | 250A |
| Число каналов | 1 |
| Maximum AC Volts | 35VAC |
| Maximum DC Volts | 45VDC |
| Energy | 2.5J |
| Корпус (размер) | Disc 7mm |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1N4752A |
|
Стабилитрон 33В, 1Вт | FAIR |
|
|
|
|
|
|
1N4752A |
|
Стабилитрон 33В, 1Вт | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
1N4752A |
|
Стабилитрон 33В, 1Вт | CHINA |
|
|
|
|
|
|
1N4752A |
|
Стабилитрон 33В, 1Вт | 10 878 | 1.59 | ||
|
|
|
1N4752A |
|
Стабилитрон 33В, 1Вт | DC COMPONENTS |
|
|
|
|
|
|
1N4752A |
|
Стабилитрон 33В, 1Вт | FAIRCHILD | 800 | 10.93 | |
|
|
|
1N4752A |
|
Стабилитрон 33В, 1Вт | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
1N4752A |
|
Стабилитрон 33В, 1Вт | ON SEMICONDUCTOR | 2 649 |
|
|
|
|
|
1N4752A |
|
Стабилитрон 33В, 1Вт | Fairchild Semiconductor |
|
|
|
|
|
|
1N4752A |
|
Стабилитрон 33В, 1Вт | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
1N4752A |
|
Стабилитрон 33В, 1Вт | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
1N4752A |
|
Стабилитрон 33В, 1Вт | KINGTRONICS | 5 440 | 4.13 | |
|
|
|
1N4752A |
|
Стабилитрон 33В, 1Вт | TC-ON | 2 113 | 6.88 | |
|
|
|
1N4752A |
|
Стабилитрон 33В, 1Вт | ONS-FAIR |
|
|
|
|
|
|
1N4752A |
|
Стабилитрон 33В, 1Вт | 1 |
|
|
|
|
|
|
1N4752A |
|
Стабилитрон 33В, 1Вт | KEEN SIDE | 17 474 | 1.13 | |
| BD245C-SGS | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| BD245C-SGS | STMICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| BD245C-SGS |
|
|
||||||
| BTA204X-800E | NXP |
|
|
|||||
| BTA204X-800E |
|
|
||||||
| CT-25A ПАЯЛЬНИК 220В 25ВТ | CT-BRAND |
|
|
|||||
| RS406 |
|
Диодный мост 4А 800В KBL | DC COMPONENTS | 2 397 | 18.67 | |||
| RS406 |
|
Диодный мост 4А 800В KBL |
|
72.00 |