|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 720mV @ 8A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 550µA @ 80V |
| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 8A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 80V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Configuration | 1 Pair Common Cathode |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220AB |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2SD5287 | 3 | 173.88 | ||||||
| 2SD5287 | CHINA |
|
|
|||||
| 2SD5287 | UNKNOWN |
|
|
|||||
| 2SD5287 | КИТАЙ | 52 | 160.06 | |||||
| KBPC3504 35A 400V (BR350) |
|
|
||||||
| КД210Г2 |
|
|
||||||
| КД210Г2 |
|
|
||||||
| КД210Г2 | СТАРТ |
|
|
|||||
| КЦ121Е-1 |
|
|
||||||
| КЦ121Е-1 | ФОТОН |
|
|
|||||
|
|
|
МП40 |
|
Транзистор сплавный германиевый PNP, с ненормированым к-том шума, низкочастотный. |
|
25.92 | ||
|
|
|
МП40 |
|
Транзистор сплавный германиевый PNP, с ненормированым к-том шума, низкочастотный. | RUS |
|
|
|
|
|
|
МП40 |
|
Транзистор сплавный германиевый PNP, с ненормированым к-том шума, низкочастотный. | ПЛАНЕТА | 8 658 | 10.60 | |
|
|
|
МП40 |
|
Транзистор сплавный германиевый PNP, с ненормированым к-том шума, низкочастотный. | 1490 |
|
|
|
|
|
|
МП40 |
|
Транзистор сплавный германиевый PNP, с ненормированым к-том шума, низкочастотный. | 2431 |
|
|
|
|
|
|
МП40 |
|
Транзистор сплавный германиевый PNP, с ненормированым к-том шума, низкочастотный. | 2969 |
|
|
|
|
|
|
МП40 |
|
Транзистор сплавный германиевый PNP, с ненормированым к-том шума, низкочастотный. | 4077 |
|
|