AD8366ACPZ-R7
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
|
AD8366ACPZ-R7 (ANALOG DEVICES) |
64 |
7 420.00
|
IC DUAL AMP VGA 32LFCSP
|
Технические характеристики AD8366ACPZ-R7
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Variable Gain |
| Число каналов | 2 |
| Тип выхода | Differential |
| Output Type | Differential |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1100 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 600MHz |
| Ток выходной | 180mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 32-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Корпус | 32-LFCSP-VQ |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru