MF-PSMF035X-2
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
MF-PSMF035X-2 (BOURNS) |
56 |
12.73
|
|
FUSE PTC RESETTABLE SMD 0805
|
Версия для печати
Технические характеристики MF-PSMF035X-2
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MF-PSMF |
| Voltage - Max | 6V |
| Current - Max | 40A |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 350mA |
| Current - Trip (It) | 750mA |
| R Min/Max | 0.250 ~ 1.200 Ohm |
| Time to Trip | 0.1s |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.