|
IC MCU FLASH 1KX14 EE 18DIP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PIC® 16F |
| Процессор | PIC |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 10MHz |
| Периферия | POR, WDT |
| Число вводов/выводов | 13 |
| Размер программируемой памяти | 1.75KB (1K x 14) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| EEPROM Size | 64 x 8 |
| Размер памяти | 68 x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 4 V ~ 6 V |
| Тип осцилятора | External |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Корпус (размер) | 18-DIP (0.300", 7.62mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
HCNW2611 |
|
Оптрон | AVAGO |
|
|
|
|
|
|
HCNW2611 |
|
Оптрон | 8 | 185.00 | ||
|
|
|
HCNW2611 |
|
Оптрон | Avago Technologies US Inc |
|
|
|
|
|
|
HCNW2611 |
|
Оптрон | AVAGO TECHNOLOGIES |
|
|
|
|
|
|
HCNW2611 |
|
Оптрон | 8 | 185.00 | ||
|
|
HMA124 | FAIR |
|
|
||||
|
|
HMA124 |
|
|
|||||
|
|
HMA124 | FAIRCHILD | 570 | 33.92 | ||||
|
|
HMA124 | FAIRCHILD |
|
|
||||
|
|
HMA124 | Fairchild Optoelectronics Group |
|
|
||||
|
|
|
IRFL014 SOT223 |
|
Полевой транзистор N-канальный 60В, 2.7А, 3.1Вт | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRFL014 SOT223 |
|
Полевой транзистор N-канальный 60В, 2.7А, 3.1Вт |
|
|
||
|
|
|
IRFL9014 |
|
Транзистор полевой | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRFL9014 |
|
Транзистор полевой | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
IRFL9014 |
|
Транзистор полевой |
|
45.88 | ||
|
|
|
IRFL9014 |
|
Транзистор полевой | INTERNATIONAL RECTIFIER | 5 |
|
|
|
|
|
IRFL9014 |
|
Транзистор полевой | Vishay/Siliconix |
|
|
|
|
|
|
IRFL9014 |
|
Транзистор полевой | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
|
| MC33363ADWG | FRS |
|
|
|||||
| MC33363ADWG | ON Semiconductor |
|
|
|||||
| MC33363ADWG | ONS |
|
|
|||||
| MC33363ADWG | ONSEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC33363ADWG |
|
|
||||||
| MC33363ADWG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 700 |
|