|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.15V @ 5A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 1000V (1kV) |
| Current - Average Rectified (Io) | 5A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10µA @ 1000V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 2.5µs |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AB, SMC |
| Корпус | DO-214AB, (SMC) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CF-100 (С1-4) 1 ВТ, 10 КОМ, 5% | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
| FLUX OFF 200ML | CRAMOLIN |
|
|
|||||
| FREEZER АЭРОЗОЛЬ, 400 МЛ | SOLINS |
|
|
|||||
| ЛАК ЦАПОН 30 МЛ БЕСЦВЕТ. | ВЕКТА |
|
|
|||||
| ЛАК ЦАПОН 30МЛ ЗЕЛ | ВЕКТА |
|
|