|
Разъем FFC/FPC с поворотным замком 40 контактов в 2 ряда с шагом 0.5мм |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | XF2M |
| Connector Type | Top and Bottom Contacts |
| Number of Positions | 40 |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| FFC, FCB Thickness | 0.30mm |
| Height Above Board | 0.083" (2.10mm) |
| Тип монтажа | Surface Mount, Right Angle |
| Cable End Type | Straight |
| Termination | Solder |
| Locking Feature | Rotary Lock, Backlock |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 5.9µin (0.15µm) |
| Рабочая температура | -30°C ~ 85°C |
| Current Rating | 0.500A |
| Voltage Rating | 50V |
| Housing Material | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
|
Разъем FFC/FPC с поворотным замком 40 контактов с шагом 0.5мм, 0.5А, 50В
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1473005-4 |
|
TE Connectivity | 880 | 330.62 | |||
|
|
1473005-4 |
|
TYCO |
|
|
|||
|
|
1473005-4 |
|
|
|
||||
|
|
1473005-4 |
|
TE | 3 989 | 375.64 | |||
|
|
1473005-4 |
|
AMP | 35 |
|
|||
| BLM18PG221SN1D |
|
6.00 | ||||||
| BLM18PG221SN1D | MURATA |
|
|
|||||
| BLM18PG221SN1D | MUR | 61 595 |
1.38 >100 шт. 0.69 |
|||||
| BLM18PG221SN1D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| BLM18PG221SN1D | MURATA | 11 428 |
|
|||||
| BLM18PG221SN1D | MURATA* |
|
|
|||||
| BLM18PG221SN1D | 23200 |
|
|
|||||
| SIS478DN-T1-GE3 |
|
|
||||||
| SN74LVC1G97DCKR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC1G97DCKR |
|
39.20 | ||||||
| SN74LVC1G97DCKR | TEXAS INSTRUMENTS | 887 |
|
|||||
| SN74LVC1G97DCKR | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74LVC1G97DCKR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 337 |
|
|||||
|
|
|
USBB-1J |
|
Розетка на плату угловая 1 слота, экранированная 30В, 1А | 22 | 24.05 | ||
|
|
|
USBB-1J |
|
Розетка на плату угловая 1 слота, экранированная 30В, 1А | BM |
|
|
|
|
|
|
USBB-1J |
|
Розетка на плату угловая 1 слота, экранированная 30В, 1А | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
USBB-1J |
|
Розетка на плату угловая 1 слота, экранированная 30В, 1А | KLS |
|
|
|
|
|
|
USBB-1J |
|
Розетка на плату угловая 1 слота, экранированная 30В, 1А | NXU |
|
|
|
|
|
|
USBB-1J |
|
Розетка на плату угловая 1 слота, экранированная 30В, 1А | SZC |
|
|