NCL30000DR2G
Драйвер светодиодов
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
|
NCL30000DR2G (10) |
1 |
132.64
|
|
NCL30000DR2G (4-7 НЕДЕЛЬ) |
63 |
3-4 недели Цена по запросу
|
- Сверхнизкий начальный стартовый ток 24 мкА
- Использование ШИМ-модуляции в контуре регулирования
- Низкий ток собственного потребления 2 мА
- Порог в 500 мВ на внешнем токовом резисторе для минимизации потерь
- Нагрузочная способность для светодиодных излучателей 500 мА
- Поддержка функции димминга
- Расширенный температурный диапазон -40..125ºC
- Функция enable и защита от перенапряжения
- Токовая защита каждый цикл
|
Технические характеристики NCL30000DR2G
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Корпус | 8-SOICN |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Напряжение питания | 10.2 V ~ 20 V |
| Тип | General Purpose |
| Internal Driver | Нет |
| Число выходов | 1 |
| Топология | Flyback, PWM, Step-Down (Buck) |
| Ограничение по напряжению | Да |
| Ограничение по току | Да |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип (доп.) | White LED |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru