|
|
Версия для печати
| Корпус | 16-DIP |
| Корпус (размер) | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Функция | Serial to Parallel |
| Число битов на элемент | 8 |
| Число элементов | 1 |
| Тип выхода | Standard |
| Логический тип | Shift Register |
| Серия | 74HC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Standard |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| L6386ED013TR | ST MICROELECTRONICS | 4 | 147.31 | |||||
| L6386ED013TR | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| L6386ED013TR | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| L6386ED013TR |
|
|
||||||
| L6386ED013TR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 490 |
|
|||||
| RC0603FR-0747RL | YAGEO | 38 589 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-0747RL | YAGEO | 8 275 |
|
|||||
| RC0603FR-0747RL |
|
|
||||||
| RC1206FR-074R7L | YAGEO | 57 696 |
1.20 >100 шт. 0.60 |
|||||
| RC1206FR-074R7L | YAGEO | 25 380 |
|
|||||
| RC1206FR-074R7L |
|
|
||||||
| TL331IDBVR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TL331IDBVR | 2 300 | 17.83 | ||||||
| TL331IDBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 6 016 |
|
|||||
| TL331IDBVR | TEXAS |
|
|
|||||
| TL331IDBVR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 369 |
|
|||||
|
|
|
WSL1206R1000FEA |
|
Vishay/Dale |
|
|
||
|
|
|
WSL1206R1000FEA |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
WSL1206R1000FEA |
|
|
|