|
|
Версия для печати
| Тип монтажа | Выводной |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Type | Single Phase |
| Current - DC Forward (If) | 6A |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 100V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Корпус | KBU |
| Корпус (размер) | KBU |
|
KBU4x SINGLE-PHASE SILICON BRIDGE Также в этом файле: KBU6B
Производитель:
|
Синонимы от поставщиков: KBU6B ; KBU-6B ; KBU 6B ; KBU — 6B ; KBU6B ; диод KBU6B ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
MB252 |
|
(KBPC2502) , мост 25А, 200В | SEMTECH |
|
|
||
|
|
MB252 |
|
(KBPC2502) , мост 25А, 200В | DC COMPONENTS |
|
|
||
|
|
MB252 |
|
(KBPC2502) , мост 25А, 200В |
|
93.52 | |||
|
|
MB252 |
|
(KBPC2502) , мост 25А, 200В | Diodes Inc |
|
|
||
|
|
MB352 |
|
(KBPC3502) , мост 35А, 200В | DC COMPONENTS |
|
|
||
|
|
MB352 |
|
(KBPC3502) , мост 35А, 200В | Diodes Inc |
|
|
||
|
|
MB352 |
|
(KBPC3502) , мост 35А, 200В |
|
|
|||
|
|
MF-0.25 10K 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический 0,25Вт, 1кОм, 1% |
|
|
|||
| RC1206JR-071RL | YAGEO | 319 560 |
1.42 >100 шт. 0.71 |
|||||
| RC1206JR-071RL |
|
28.52 | ||||||
| RC1206JR-071RL | YAGEO |
|
|
|||||
| ТПП268-127/220-50 |
|
|
||||||
| ТПП268-127/220-50 |
|
|