|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | PNP |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 1A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 45V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 500mV @ 50mA, 500mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 150mA, 2V |
| Power - Max | 1W |
| Frequency - Transition | 145MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-261-4, TO-261AA |
| Корпус | SOT-223 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 СВЕТОДИОД КРАСН. | HTC | 11 451 | 4.24 | |||||
| 0603 СВЕТОДИОД КРАСН. |
|
|
||||||
| 0805 4,7ОМ 5% |
|
|
||||||
|
|
|
0805-100 1% |
|
ЧИП — резистор (бескорпусный толстопленочный) 100Ом, 1%, 0,125Вт | FAITHFUL LINK |
|
|
|
|
|
|
0805-100 1% |
|
ЧИП — резистор (бескорпусный толстопленочный) 100Ом, 1%, 0,125Вт |
|
1.24 | ||
|
|
|
74HC165D |
|
FAIR |
|
|
||
|
|
|
74HC165D |
|
NXP | 1 298 | 31.80 | ||
|
|
|
74HC165D |
|
PHILIPS |
|
|
||
|
|
|
74HC165D |
|
15 | 27.75 | |||
|
|
|
74HC165D |
|
TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
|
74HC165D |
|
NXP |
|
|
||
|
|
|
74HC165D |
|
PHILIPS |
|
|
||
|
|
|
74HC165D |
|
ФИЛИППИНЫ |
|
|
||
|
|
|
74HC165D |
|
PHILIPS SEMIC |
|
|
||
|
|
|
74HC165D |
|
КИТАЙ |
|
|
||
|
|
|
74HC165D |
|
NEXPERIA |
|
|
||
|
|
|
74HC165D |
|
NEX-NXP | 1 | 14.76 | ||
|
|
|
74HC165D |
|
NXP/NEXPERIA |
|
|
||
|
|
|
74HC165D |
|
FULIHAO | 9 531 | 8.11 | ||
|
|
|
74HC165D |
|
TOS | 347 | 35.14 | ||
|
|
|
74HC165D |
|
790 |
|
|
||
|
|
|
74HC165D |
|
FULIHAO TECH | 1 600 | 9.30 | ||
|
|
|
74HC165D |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 169 |
|
||
|
|
|
74HC165D |
|
863 |
|
|
||
| HC-49S 11059 КГЦ 30 PPM 20 PF | 16 | 24.00 |