|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74LVC |
| Логический тип | Buffer/Line Driver, Non-Inverting |
| Число элементов | 4 |
| Число битов на элемент | 1 |
| Ток выходной макс., мин. | 24mA, 24mA |
| Напряжение питания | 1.2 V ~ 3.6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Корпус | 14-TSSOP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3266P 20K |
|
|
||||||
|
|
|
BH-14 |
|
Вилка прямая на плату , 14 медных контактов с покрытием золото, шаг 2.54мм | 358 | 42.55 | ||
|
|
|
BH-14 |
|
Вилка прямая на плату , 14 медных контактов с покрытием золото, шаг 2.54мм | BM | 42 | 30.16 | |
|
|
|
BH-14 |
|
Вилка прямая на плату , 14 медных контактов с покрытием золото, шаг 2.54мм | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
BH-14 |
|
Вилка прямая на плату , 14 медных контактов с покрытием золото, шаг 2.54мм | NXU |
|
|
|
|
|
|
BH-14 |
|
Вилка прямая на плату , 14 медных контактов с покрытием золото, шаг 2.54мм | KLS |
|
|
|
|
|
|
BH-14 |
|
Вилка прямая на плату , 14 медных контактов с покрытием золото, шаг 2.54мм | KLS ELECTRONIC CO LTD | 103 | 4.72 | |
|
|
|
BH-14 |
|
Вилка прямая на плату , 14 медных контактов с покрытием золото, шаг 2.54мм | KEEN SIDE | 1 993 | 2.58 | |
| DRB-09MA | 3 288 | 11.33 | ||||||
| DRB-09MA | CONNFLY |
|
|
|||||
| DRB-09MA | RUICHI | 2 274 | 15.22 | |||||
| DRB-09MA | КИТАЙ |
|
|
|||||
| ГОРЕЛКА ГАЗОВАЯ МАЛАЯ (ЗАЖИГАЛКА) |
|
792.00 | ||||||
| ГОРЕЛКА ГАЗОВАЯ МАЛАЯ (ЗАЖИГАЛКА) |
|
792.00 | ||||||
| ФОНАРЬ ФОТОН MR-0209 НА 9 СВ/Д РЕЗИНОВЫЙ |
|
|
||||||
| ФОНАРЬ ФОТОН MR-0209 НА 9 СВ/Д РЕЗИНОВЫЙ | КИТАЙ |
|
|