HFB259128-100
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
HFB259128-100 (LAIRD) |
84 |
530.17
|
|
FERRITE BEADCORE EMI H/F 12.83MM
|
Версия для печати
Технические характеристики HFB259128-100
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | Steward |
| Filter Type | Round Cable, Solid |
| Shape | Cylindrical |
| Частота | 300MHz |
| Frequency | 300MHz |
| Impedance | 200 Ohm |
| Корпус (размер) | 25.91mm O.D. x 12.83mm I.D. x 28.58mm L |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.