zakaz.kontest
 
радиодетали кварц микросхемы магазин
О компании Контакты Каталог Как купить? Доставка Оплата Вакансии   Вход
15 Октябрь 2018


Новые универсальные вольтметры 6 ½ разрядов GW Instek: GDM-79061 и GDM -79060FLUKE 8508AGDM -79060

        Компания GW Instek (Тайвань) объявляет о начале поставок новых и универсальных вольтметров GDM-79061 и GDM -79060. Новые вольтметры 6 ½ разрядов отличаются высокой скоростью измерений до 10К/секунду, большой внутренней памятью (100К), большим удобством эксплуатации.
       Технические характеристики и особенности
Отображение результатов измерений в различных видах:
Цветной графический дисплей с возможностью отображения аналоговой шкалы, гистограммы (до 400 выборок), тренда, математических функций (dB/ dBm/ Compare/ MX+B/ Percent и 1/X) и статистической обработки (Min/ Max/ Average/ P-P/ STDEV) 
Панорамные измерения: индикация 2-х результатов одновременно, что позволяет реализовать отображение тренда двух параметров на дисплее (2-х режимов измерений). 
Наличие блока цифровых клавиш «0-9» для непосредственно ввода значений 
Режим измерения температуры с поддержкой термисторов, термосопротивлений (RTD), а также термопар. 
Стандартные интерфейсы: USB, LAN, RS-232, вход/выход «I/O» (опционально доступен интерфейс- GPIB)
Мощный инструментарий и полная уверенность в результатах:
         12 измерительных функций, включая измерение силы постоянного и переменного тока, постоянного и переменного напряжения, сопротивления по 2- и 4-проводной схеме, частоты, периода, температуры, а также прозвон цепи и проверку диодов 
         Погрешность измерения постоянного напряжения DCV ±0,0035% для GDM-79061 (переменного напряжения ACV ±0,03% - базовая) 
         Максимальное входное напряжение 1000 В, измерение частоты переменного напряжения до 1 МГц, максимальный входной ток 10 А 
         Высокое разрешение: от 0,1 мкВ (напряжение), 100 пА (ток), 100 мкОм (сопротивление).
Новое поколение СИ с полной поддержкой существующих измерительных систем:
Универсальное решение, обеспечивающее 100% замену Keysight 34401A/ 34461A (полную совместимость по командам SCPI) 
Быстродействие и возможности GDM-79061 по использованию в измерительных системах в 10 раз превышают возможности вольтметра 34461A: скорость измерений до 10.000 отсчетов в секунду, память 100.000 отсчетов. 
Дублирование функциональных гнезд прибора на задней панели (вход Front/Rear) 
3 года гарантии

25 Март 2024

          Входящий в состав ГК «Элемент» российский производитель «Микрон» запустил производственные линии по сборке микросхем в пластиковые корпуса и сборке чип-модулей. Это дает возможность выпуска более 40 видов изделий для очень широкого спектра как промышленной таки потребительской электроники. Проект реализован при поддержке ФПР и ВЭБ.

»»»
07 Март 2024

          В Российской федерации объявили о создании технологии позволяющей использовать мемристорную память формата RRAM, перспективную для производства экономичных и быстрых типов памяти, обладающих скоростными характеристиками оперативной памяти и энергонезависимостью флешки. Инженеры НЦФМ предложили располагать мемристоры на верхних слоях обычных чипов, что позволило сочетать традиционную технологию на основе кремния и передовые исследования в области хранения информации.

»»»
01 Март 2024

          На мировом рынке экспорта электроники набирает обороты новая тенденция — Индия расширяет долю рынка, так к ноябрю 2023 годва поставки в США выросли с 2,51 до 7,65% относительно Китайского объема поставок, в Великобританию с 4.79 до 10%. Власти страны привлекают производителей электроники с помощью различных стимулирующих мер в надежде расширить свою промышленность и увеличить экспорт.

»»»
16 Февраль 2024

          Япония строит планы восстановления контроля над рынком полупроводников и увеличения своей доли как минимум вдвое.
«
Япония серьёзно настроена вернуть себе глобальное лидерство и доминирование в мировой экосистеме производства чипов, — заявил CNBC Джеспер Колл, экспертный директор Monex Group, подчеркнув огромные резервы незадействованного капитала, которыми располагают японские фирмы.»
          Для достижения этой цели производитель
Renrsas Electronics купит компанию Altium
расположенную в Сиднее, занимающуюся разработкой программных инструментов для проектирования печатных плат.

Источник

»»»