zakaz.kontest
 
радиодетали кварц микросхемы магазин
О компании Контакты Каталог Как купить? Доставка Оплата Вакансии   Вход
02 Июль 2018

Анализатор протоколов шины USB Mercury T2P
        Teledyne LeCroy представляет новую серию анализаторов протоколов Mercury T2P, обеспечивающую бюджетное решение для измерения мощности в реальном масштабе времени и имеющую расширенную поддержку альтернативных режимов работы интерфейсов Тип-С
        Мощная платформа обеспечивает достоверные результаты измерения мощности в критических условиях с сохранением единого стандарта для зарядных USB устройств                       
        Милпитас, округ Санта-Клара, штат Калифорния, США, 13 июня 2018 года – Teledyne LeCroy, мировой лидер в области разработки и производства анализаторов последовательных данных, объявило о выпуске анализатора нового поколения Mercury T2P, отличающегося невысокой стоимостью и являющегося мощным анализатором USB протоколов Тип-C, который обеспечивает максимально достоверные результаты и не имеет аналогов в данном секторе рынка. В сочетании с функцией анализа VBUS (мощность) и опционной поддержкой дополнительного канала DisplayPort, анализатор Mercury T2P обеспечивает тестирование в полном объеме USB 2.0 и наиболее перспективного на настоящий момент USB Тип-C.
         Анонсируемая Teledyne LeCroy новая платформа в себя включает: Mercury T2P Power Tracker™ - инструмент анализа мощности, который позиционируется как базовый для тестирования протоколов систем питания, и USB Power Delivery (PD) – средство обеспечения единого стандарта работы зарядных USB-устройств от смартфонов и жестких накопителей до принтеров, ноутбуков и дисплеев. Mercury T2P Power Tracker™ контролирует форму напряжения и тока на шинах VBUS, VCONN и Communication Channel (CC) USB Тип-C и строит гистограммы напряжения и тока в моменты отображения синхронизированного трафика уровня сообщений. В результате разработчики могут использовать T2P Power Tracker™ для корреляции сообщений протокола PD с результатами измерений напряжения в реальном времени, что в свою очередь обеспечивает передачу требуемого количества энергии для заряжаемого устройства.
        "Анализатор Mercury T2P является результатом длительной работы Teledyne в области инноваций для USB-устройств, которые реализуются с 1997 года", - сказал Майк Микелетти (Mike Micheletti), менеджер по продукции USB Teledyne LeCroy. "Графический дисплей Power Tracker™ устанавливает стандарт удобства использования и точности вычислений для разработчиков, которым нужны надежные инструменты тестирования PD. Предложение новейших решений в экономичной линейке Mercury означает, что теперь разработчики имеют недорогой и при этом высококачественный и надежный инструмент для измерений мощности в сложных условиях, и им больше не надо будет искать компромиссы среди PD-анализаторов sub-standard, open-source и shareware-based.”
         В анализаторе наиболее полно реализован альтернативный режим (Alt Mode) тип-C для интерфейса DisplayPort (DP). Mercury T2P реализует захват и декодирование данных вспомогательного канала DisplayPort, включая данные конфигурации, позволяющей диагностировать соединение DP. Протокол Power Delivery 3.0 реализован в полном объеме и доступен как опция. В режиме Alt Mode возможен полный анализ и декодирование всех пакетов PD по каналу CC, включая связь источника / приемника, аутентификацию, обновление программного обеспечения и команды Alt-Mode.
         В Mercury T2P реализовано множество расширенных функций анализа, отработанных ранее на high-end анализаторах серии Voyager. Эти функции включают последовательное и иерархическое отображение, резюме трафика протокола, подробные отчеты об ошибках и полное декодирование USB-устройств.

19 Апрель 2024

          Научно-исследовательский центр электронной вычислительной техники (входит в «Росэлектронику ) разработал и продемонстрировал опытный образец программно-аппаратного комплекса «Базис» , предназначенный для создания центров обработки и хранения данных, серверов и суперкомпьютеров. В основе отечественные технологии высокопроизводительных вычислений облачных решений. Скорость передачи данных достигает 75Гбит/с, может объединять до 128 ядер, до 2Тб оперативной памяти и использовать высокоскоростную сеть «Ангара».

»»»
11 Апрель 2024

          Омский НИИ приборостроения расширил возможности своего производства печтаных плат до 2500 кв. м. В год двухсторонних и 500 кв. м многослойных плат в год. Новое оборудование позволяет выпускать платы до четвертого ( с элементами пятого) класса точности, с контролем качества установкой электроконтроля и автоматической оптической инспекцией.

»»»
25 Март 2024

          Входящий в состав ГК «Элемент» российский производитель «Микрон» запустил производственные линии по сборке микросхем в пластиковые корпуса и сборке чип-модулей. Это дает возможность выпуска более 40 видов изделий для очень широкого спектра как промышленной таки потребительской электроники. Проект реализован при поддержке ФПР и ВЭБ.

»»»
07 Март 2024

          В Российской федерации объявили о создании технологии позволяющей использовать мемристорную память формата RRAM, перспективную для производства экономичных и быстрых типов памяти, обладающих скоростными характеристиками оперативной памяти и энергонезависимостью флешки. Инженеры НЦФМ предложили располагать мемристоры на верхних слоях обычных чипов, что позволило сочетать традиционную технологию на основе кремния и передовые исследования в области хранения информации.

»»»