zakaz.kontest
 
радиодетали кварц микросхемы магазин
О компании Контакты Каталог Как купить? Доставка Оплата Вакансии   Вход
15 Январь 2018


АКИП-1156 новая серия мощных источников питания

        В модельном ряду импульсных источников питания постоянного тока АКИП™ появилась новые серия АКИП-1156, мощностью до 15 кВт. Новая серия представляет собой мощные программно-управляемые источники питания, которые можно гибко применять в различных промышленных приложениях и лабораторных условиях. Новинки обеспечивают разнообразные сочетания диапазонов регулировки напряжения и тока, возможность программирования, имеют три номинала выходной мощности:
5 кВт (Uвых в диапазоне 0… 650 В и ток до 180 А)
10 кВт (Uвых в диапазоне 0… 1000 В и ток до 360 А)
15 кВт (Uвых в диапазоне 0… 1500 В и ток до 540 А)
Ключевые особенности
Максимальная выходная мощность 5 кВт, 10 кВт или 15 кВт
Выходное напряжение до 1500 В, выходной ток до 540 А
Автоматическое переключение рабочих диапазонов позволяет заменять сразу нескольких источников питания
4 варианта исполнения источников питания, 72 модели
Специальное исполнение для систем автоматического тестирования (АКИП-1156А, АКИП-1156АЕ) – без дисплея и органов управления для снижения стоимости системы
Установка внутреннего сопротивления источников питания (АКИП-1156, АКИП-1156А)
Высокая производительность при доступной цене
Возможность параллельного подключения до 10 источников питания для получения системы с выходной мощностью до 150 кВт
Встроенные функции измерения тока, напряжения и мощности
Высокая удельная мощность: до 15 кВт при высоте 3U
Защита от перегрузки по напряжению и току, защита от перегрева
Интерфейсы LAN (соответствие стандарту LXI), опциональные интерфейсы: RS-422/RS-485 + USB, GPIB
Варианты исполнения
        Серия АКИП-1156 разделена на 4 группы источников, основные отличия между группами источников приведены в таблице ниже.

        Основное отличие источников питания, это отсутствие экрана в моделях АКИП-1156А, АКИП-1156АЕ, а также возможность выбора режима CP и установки внутреннего сопротивления в моделях АКИП-1156 и АКИП-1156А. Модели АКИП-1156А, АКИП-1156АЕ управляются только через интерфейсы ДУ.

19 Апрель 2024

          Научно-исследовательский центр электронной вычислительной техники (входит в «Росэлектронику ) разработал и продемонстрировал опытный образец программно-аппаратного комплекса «Базис» , предназначенный для создания центров обработки и хранения данных, серверов и суперкомпьютеров. В основе отечественные технологии высокопроизводительных вычислений облачных решений. Скорость передачи данных достигает 75Гбит/с, может объединять до 128 ядер, до 2Тб оперативной памяти и использовать высокоскоростную сеть «Ангара».

»»»
11 Апрель 2024

          Омский НИИ приборостроения расширил возможности своего производства печтаных плат до 2500 кв. м. В год двухсторонних и 500 кв. м многослойных плат в год. Новое оборудование позволяет выпускать платы до четвертого ( с элементами пятого) класса точности, с контролем качества установкой электроконтроля и автоматической оптической инспекцией.

»»»
25 Март 2024

          Входящий в состав ГК «Элемент» российский производитель «Микрон» запустил производственные линии по сборке микросхем в пластиковые корпуса и сборке чип-модулей. Это дает возможность выпуска более 40 видов изделий для очень широкого спектра как промышленной таки потребительской электроники. Проект реализован при поддержке ФПР и ВЭБ.

»»»
07 Март 2024

          В Российской федерации объявили о создании технологии позволяющей использовать мемристорную память формата RRAM, перспективную для производства экономичных и быстрых типов памяти, обладающих скоростными характеристиками оперативной памяти и энергонезависимостью флешки. Инженеры НЦФМ предложили располагать мемристоры на верхних слоях обычных чипов, что позволило сочетать традиционную технологию на основе кремния и передовые исследования в области хранения информации.

»»»