zakaz.kontest
 
радиодетали кварц микросхемы магазин
О компании Контакты Каталог Как купить? Доставка Оплата Вакансии   Вход
30 Октябрь 2017


«Мечта электрика»: тестер целостности цепи и катушка-удлинитель Wheel-e

          Новый тестер-катушка Wheel-e для эффективного измерения сопротивления защитных проводников заземления и цепей систем уравнивания потенциала в электросетях производства компании ELECTRO-PJP.
          Тестер Wheel-e (каталожный № W2-2OH301235) предназначен для поверки целостности электрических проводников, эквипотенциальных соединений и измерения электрического сопротивления цепей (металлосвязь и переходное R в линии) тест-сигналом с автоматическим инвертированием полярности измерительного напряжения. Тестирование и измерения выполняются с целью контроля надежности и эффективности защиты пользователей электроустановок потребителей от поражения электрическим током. Тестер измеряет сопротивление соединительных проводников ЭУ как находящихся под напряжением, так и на недействующих электропотребителях (напряжение на которые не подано).
Диапазон измерений сопротивления: 0,00 Ом...20,0 Ом.
Индикация значений сопротивления на дисплее: от 0,00 Ом до 9,99 Ом и 10,0 Ом до 20,0 М.
Погрешность измерений: 0,00 Ом …0,5 Ом ± 0,07 Ом/ 0,50...2 Ом ± 10% / > 2 Ом ± 8%.

Поддерживаемые электрические установки (ЭУ):
3-фазные 4-проводные системы с заземленной нейтралью;
3-фазные 3-проводные системы с незаземленной нейтралью;
3-фазные 3-проводные с заземленным фазным проводом;
однофазные 2-проводные системы;
однофазные 3-проводные системы (сплит-фазное исполнение).
          Тестер Wheel-e обеспечивает проверку целостности цепи заземляющих проводников и проводников эквипотенциальных соединений PE/ PEN: измерение сопротивления разнополярным тестовым током ≥200мA со звуковой прозвонкой и световой индикацией.
          Метод измерения сопротивления соответствует требованиям стандарта EN/ IEC 61557-4: 2007: тестовый ток 200 мА …210 мА, напряжение от 4 до 24 В, автоматическая смена полярности (сигнал).
          В тестер встроен вольтметр для предварительного измерения наличия напряжения в тестируемой цепи. Результат измерений представляется на дисплее в виде численного значения.
Преимущества и удобства применения тестера Wheel-e:
          Быстрая и производительная работа в ЭУ и в больших производственных помещенияхПри работе с тестером требуется только одна свободная рука – управление осуществляется одной кнопкой.
Свободное перемещение на объекте (до 30-50 м – в зависимости от типа катушки).
Свободная размотка провода с катушки при движении на объекте к точкам контроля.
Эксплуатационный ресурс (4 батареи АА-типа): до 10.000 тестов

11 Апрель 2024

          Омский НИИ приборостроения расширил возможности своего производства печтаных плат до 2500 кв. м. В год двухсторонних и 500 кв. м многослойных плат в год. Новое оборудование позволяет выпускать платы до четвертого ( с элементами пятого) класса точности, с контролем качества установкой электроконтроля и автоматической оптической инспекцией.

»»»
25 Март 2024

          Входящий в состав ГК «Элемент» российский производитель «Микрон» запустил производственные линии по сборке микросхем в пластиковые корпуса и сборке чип-модулей. Это дает возможность выпуска более 40 видов изделий для очень широкого спектра как промышленной таки потребительской электроники. Проект реализован при поддержке ФПР и ВЭБ.

»»»
07 Март 2024

          В Российской федерации объявили о создании технологии позволяющей использовать мемристорную память формата RRAM, перспективную для производства экономичных и быстрых типов памяти, обладающих скоростными характеристиками оперативной памяти и энергонезависимостью флешки. Инженеры НЦФМ предложили располагать мемристоры на верхних слоях обычных чипов, что позволило сочетать традиционную технологию на основе кремния и передовые исследования в области хранения информации.

»»»
01 Март 2024

          На мировом рынке экспорта электроники набирает обороты новая тенденция — Индия расширяет долю рынка, так к ноябрю 2023 годва поставки в США выросли с 2,51 до 7,65% относительно Китайского объема поставок, в Великобританию с 4.79 до 10%. Власти страны привлекают производителей электроники с помощью различных стимулирующих мер в надежде расширить свою промышленность и увеличить экспорт.

»»»