zakaz.kontest
 
радиодетали кварц микросхемы магазин
О компании Контакты Каталог Как купить? Доставка Оплата Вакансии   Вход
08 Декабрь 2016

Li-Pol аккумуляторы EEMB с повышенным током разряда
          Компания EEMB представила несколько новых серий литий-полимерных аккумуляторов (Li-Pol) LP/HA, LP/HB, LP/HC, LP/HD отличительной особенностью серий являются пониженное внутреннее сопротивление и увеличенный ток разряда.
          Максимальный непрерывный ток разряда новых серий зависит от начальной ёмкости аккумулятора (С) и может достигать следующих значений:
5C-10C (для серии HA);
10C-15C (для серии HB);
15C-20C (для серии HC)
20C для серии HD
          Аккумулятор LP503048HA-PCM-LD начальной ёмкости 550 мАч можно разряжать максимальным непрерывным током до 5.5 А и при этом падение напряжения на внутреннем сопротивлении составит около 0.6 В (при нормальных условиях).
          Данный тип аккумуляторов востребован в беспилотных летательных аппаратах, в авиамоделировании, в электроинструментах и других приложениях, в которых требуется повышенная токоодача за определённое время.
          Компания EEMB производит литиевые аккумуляторы уже более 20 лет и примерно столько же известна в России. Продукция компании характеризуется хорошим качеством, надёжностью и адекватной стоимостью; имеются необходимые сертификаты подтверждающие безопасность.

19 Апрель 2024

          Научно-исследовательский центр электронной вычислительной техники (входит в «Росэлектронику ) разработал и продемонстрировал опытный образец программно-аппаратного комплекса «Базис» , предназначенный для создания центров обработки и хранения данных, серверов и суперкомпьютеров. В основе отечественные технологии высокопроизводительных вычислений облачных решений. Скорость передачи данных достигает 75Гбит/с, может объединять до 128 ядер, до 2Тб оперативной памяти и использовать высокоскоростную сеть «Ангара».

»»»
11 Апрель 2024

          Омский НИИ приборостроения расширил возможности своего производства печтаных плат до 2500 кв. м. В год двухсторонних и 500 кв. м многослойных плат в год. Новое оборудование позволяет выпускать платы до четвертого ( с элементами пятого) класса точности, с контролем качества установкой электроконтроля и автоматической оптической инспекцией.

»»»
25 Март 2024

          Входящий в состав ГК «Элемент» российский производитель «Микрон» запустил производственные линии по сборке микросхем в пластиковые корпуса и сборке чип-модулей. Это дает возможность выпуска более 40 видов изделий для очень широкого спектра как промышленной таки потребительской электроники. Проект реализован при поддержке ФПР и ВЭБ.

»»»
07 Март 2024

          В Российской федерации объявили о создании технологии позволяющей использовать мемристорную память формата RRAM, перспективную для производства экономичных и быстрых типов памяти, обладающих скоростными характеристиками оперативной памяти и энергонезависимостью флешки. Инженеры НЦФМ предложили располагать мемристоры на верхних слоях обычных чипов, что позволило сочетать традиционную технологию на основе кремния и передовые исследования в области хранения информации.

»»»