zakaz.kontest
 
радиодетали кварц микросхемы магазин
О компании Контакты Каталог Как купить? Доставка Оплата Вакансии   Вход
22 Июль 2016

           Новый инструмент Anritsu для РЧ-измерений по CPRI-интерфейсу позволяет существенно ускорить и удешевить тестирование удаленных радиоблоков в сетях 4G
           Компания Anritsu предлагает новую функцию РЧ-измерений по CRPI-интерфейсу для лучших на рынке портативных анализаторов Site Master™, Spectrum Master™ и Cell Master™ Е-серии. Данная функция существенно упрощает и удешевляет тестирование удаленных радиоблоков, установленных на вышках связи стандарта 4G. Новый инструмент укрепляет передовые решения Anritsu по тестированию в полевых условиях. Он помогает операторам беспроводной связи сокращать затраты на эксплуатацию сети, позволяя инженерам, подрядчикам и техническим специалистам выявлять источники помех радиоканалов, находясь на земле и не привлекая специальную бригаду для подъема на вышку.
           Анализаторы Е-серии, оснащенные опцией РЧ-измерений по CPRI-интерфейсу, предоставляют пользователям ряд дополнительных преимуществ при установке, обслуживании и оптимизации беспроводных сетей. Они обладают лучшей в своем классе скоростью развертки, на порядок большей, чем у решений конкурентов, и позволяют легко выявлять все помеховые радиосигналы, в том числе кратковременного характера. Благодаря функции подстройки и масштабирования для режимов спектра/спектрограммы, пользователи могут расширить интересующую их область отображаемого сигнала для более тщательного анализа помех и определения их источников.
          Пользователям также доступна функция автоопределения (Auto Detect) для автоматической настройки CPRI-канала, позволяющая ускорить подготовку измерительной системы и исключить потенциальные ошибки. Данная инновационная функция, включающая готовые конфигурации радиосвязи, существенно упрощает в прошлом достаточно сложную задачу настройки измерительного инструмента под CPRI-канал.
           Новая опция РЧ-измерений по CPRI-интерфейсу для портативных анализаторов Е-серии была разработана в связи с успешным внедрением аналогичной опции на анализаторе базовых станций Anritsu BTS Master™. Таким образом, компания Anritsu теперь предлагает самый полный набор решений для РЧ-измерений по CPRI-интерфейсу на рынке. Завершают этот набор анализаторы транспортных сетей Network Master™ Pro MT1000A и Network Master™ Flex MT1100A, предназначенные для тестирования оптических CPRI-каналов.
            Компания Anritsu предлагает операторам сетей связи и их подрядчикам комплексную линейку решений тестирования в полевых условиях, предназначенную для установки, обслуживания и оптимизации 4G-сетей.                           Продукты и облачные сервисы Anritsu разработаны для максимального повышения эффективности труда технических специалистов и, как следствие, сокращения производственных затрат. Они могут использоваться для обеспечения соответствия ключевым показателям эффективности (KPI), оптимизируя работу сети и сокращая отток абонентов.

25 Март 2024

          Входящий в состав ГК «Элемент» российский производитель «Микрон» запустил производственные линии по сборке микросхем в пластиковые корпуса и сборке чип-модулей. Это дает возможность выпуска более 40 видов изделий для очень широкого спектра как промышленной таки потребительской электроники. Проект реализован при поддержке ФПР и ВЭБ.

»»»
07 Март 2024

          В Российской федерации объявили о создании технологии позволяющей использовать мемристорную память формата RRAM, перспективную для производства экономичных и быстрых типов памяти, обладающих скоростными характеристиками оперативной памяти и энергонезависимостью флешки. Инженеры НЦФМ предложили располагать мемристоры на верхних слоях обычных чипов, что позволило сочетать традиционную технологию на основе кремния и передовые исследования в области хранения информации.

»»»
01 Март 2024

          На мировом рынке экспорта электроники набирает обороты новая тенденция — Индия расширяет долю рынка, так к ноябрю 2023 годва поставки в США выросли с 2,51 до 7,65% относительно Китайского объема поставок, в Великобританию с 4.79 до 10%. Власти страны привлекают производителей электроники с помощью различных стимулирующих мер в надежде расширить свою промышленность и увеличить экспорт.

»»»
16 Февраль 2024

          Япония строит планы восстановления контроля над рынком полупроводников и увеличения своей доли как минимум вдвое.
«
Япония серьёзно настроена вернуть себе глобальное лидерство и доминирование в мировой экосистеме производства чипов, — заявил CNBC Джеспер Колл, экспертный директор Monex Group, подчеркнув огромные резервы незадействованного капитала, которыми располагают японские фирмы.»
          Для достижения этой цели производитель
Renrsas Electronics купит компанию Altium
расположенную в Сиднее, занимающуюся разработкой программных инструментов для проектирования печатных плат.

Источник

»»»