zakaz.kontest
 
радиодетали кварц микросхемы магазин
О компании Контакты Каталог Как купить? Доставка Оплата Вакансии   Вход
23 Июнь 2016

Выгодное предложение на осциллографы Tektronix серии MDO3000!


При покупке  осциллографа этой серии из наличия на складе (3012,  3014, 3032, 3034), Вы бесплатно получите пакет прикладных программ MDO3BND и на выбор опцию MDO3AFG генератора сигналов произвольной формы и стандартных функций или опцию MDO3SA расширения диапазона частот анализатора спектра до 3 ГГц и полосы захвата до 3 ГГц.
Цена пакет прикладных программ MDO3BND – 3775 USD.
Цена опции MDO3AFG – 1042 USD.
Цена опции MDO3SA – 3328 USD.
Пакет прикладных программ MDO3BND состоит из 9 программ, позволит существенно увеличить функциональность осциллографа.
MDO3AERO – анализ и запуск по сигналам последовательных шин для аэрокосмической промышленности. Позволяет осуществлять запуск по пакетам, передаваемым по шинам MIL-STD-1553.
MDO3AUDIO – анализ и запуск по сигналам последовательных аудиошин. Позволяет осуществлять запуск по пакетам, передаваемым по аудиошинам I2S, LJ, RJ и TDM.
MDO3AUTO – анализ и запуск по сигналам автомобильных последовательных шин. Позволяет осуществлять запуск по пакетам, передаваемым по шинам CAN и LIN.
MDO3COMP – анализ и запуск по сигналам компьютерных последовательных шин. Позволяет осуществлять запуск по пакетам, передаваемым по шинам RS-232/422/485/UART.
MDO3EMBD – анализ и запуск по сигналам последовательных шин встраиваемых систем. Позволяет осуществлять запуск по пакетам, передаваемым по шинам I2C и SPI.
MDO3USB – анализ и запуск по сигналам последовательных шин USB. Позволяет осуществлять запуск по пакетам, передаваемым по низкоскоростным и полноскоростным шинам USB.
MDO3LMT – модуль контроля предельных значений и тестирования по маске.
MDO3PWR – модуль анализа источников питания.
MDO3FLEX – анализ и запуск по сигналам последовательных шин FlexRay.

25 Март 2024

          Входящий в состав ГК «Элемент» российский производитель «Микрон» запустил производственные линии по сборке микросхем в пластиковые корпуса и сборке чип-модулей. Это дает возможность выпуска более 40 видов изделий для очень широкого спектра как промышленной таки потребительской электроники. Проект реализован при поддержке ФПР и ВЭБ.

»»»
07 Март 2024

          В Российской федерации объявили о создании технологии позволяющей использовать мемристорную память формата RRAM, перспективную для производства экономичных и быстрых типов памяти, обладающих скоростными характеристиками оперативной памяти и энергонезависимостью флешки. Инженеры НЦФМ предложили располагать мемристоры на верхних слоях обычных чипов, что позволило сочетать традиционную технологию на основе кремния и передовые исследования в области хранения информации.

»»»
01 Март 2024

          На мировом рынке экспорта электроники набирает обороты новая тенденция — Индия расширяет долю рынка, так к ноябрю 2023 годва поставки в США выросли с 2,51 до 7,65% относительно Китайского объема поставок, в Великобританию с 4.79 до 10%. Власти страны привлекают производителей электроники с помощью различных стимулирующих мер в надежде расширить свою промышленность и увеличить экспорт.

»»»
16 Февраль 2024

          Япония строит планы восстановления контроля над рынком полупроводников и увеличения своей доли как минимум вдвое.
«
Япония серьёзно настроена вернуть себе глобальное лидерство и доминирование в мировой экосистеме производства чипов, — заявил CNBC Джеспер Колл, экспертный директор Monex Group, подчеркнув огромные резервы незадействованного капитала, которыми располагают японские фирмы.»
          Для достижения этой цели производитель
Renrsas Electronics купит компанию Altium
расположенную в Сиднее, занимающуюся разработкой программных инструментов для проектирования печатных плат.

Источник

»»»