zakaz.kontest
 
радиодетали кварц микросхемы магазин
О компании Контакты Каталог Как купить? Доставка Оплата Вакансии   Вход
21 Май 2015

Серия осциллографов WaveRunner 6Zi с полосой пропускания от 400 МГц до 4 ГГц является наиболее универсальной и популярной для решения широкого спектра задач общего назначения. На базе модели WaveRunner 620Zi (полоса 2 ГГц), как одной из наиболее востребованных пользователями, создана новая модель WaveRunner 620MZi с той же полосой пропускания, но с улучшенными характеристиками и добавленными в стандартную комплектацию наиболее популярными опциями:
Частота дискретизации увеличена с 10 ГГц до 20 ГГц в 4-канальном режиме и с 20 ГГц до 40 ГГц при объединении каналов (число активных каналов 2).
Объем стандартной памяти на каждый канал увеличен с 16 МБ до 64 МБ, доступен режим объединения каналов – в этом случае объем памяти увеличивается до 128 МБ на каждом из двух активных каналов.
Программные опции включены в базовую - анализатор спектра, синхронизация и декодирование протоколов I2C, SPI, UART/RS232, цифровые фильтры DFP2, XDEV.
Благодаря интеграции данных функций экономия денежных средств составляет более 35%.
Новые модели токовых пробников CP030A и CP031A (с инд. «А»)
В отличие от предыдущих моделей пробников CP030 и CP031 с чувствительностью 10 мА/ дел, новые модели стали более чувствительными и обеспечивают проведение измерений с максимальным разрешением 1 мА/ дел. Полоса пропускания и диапазон измеряемой силы тока остались прежними: 50 МГц и 100 МГц для CP030A и CP031A соответственно, до 30 А скз в непрерывном режиме и до 50 А пикового значения.

19 Апрель 2024

          Научно-исследовательский центр электронной вычислительной техники (входит в «Росэлектронику ) разработал и продемонстрировал опытный образец программно-аппаратного комплекса «Базис» , предназначенный для создания центров обработки и хранения данных, серверов и суперкомпьютеров. В основе отечественные технологии высокопроизводительных вычислений облачных решений. Скорость передачи данных достигает 75Гбит/с, может объединять до 128 ядер, до 2Тб оперативной памяти и использовать высокоскоростную сеть «Ангара».

»»»
11 Апрель 2024

          Омский НИИ приборостроения расширил возможности своего производства печтаных плат до 2500 кв. м. В год двухсторонних и 500 кв. м многослойных плат в год. Новое оборудование позволяет выпускать платы до четвертого ( с элементами пятого) класса точности, с контролем качества установкой электроконтроля и автоматической оптической инспекцией.

»»»
25 Март 2024

          Входящий в состав ГК «Элемент» российский производитель «Микрон» запустил производственные линии по сборке микросхем в пластиковые корпуса и сборке чип-модулей. Это дает возможность выпуска более 40 видов изделий для очень широкого спектра как промышленной таки потребительской электроники. Проект реализован при поддержке ФПР и ВЭБ.

»»»
07 Март 2024

          В Российской федерации объявили о создании технологии позволяющей использовать мемристорную память формата RRAM, перспективную для производства экономичных и быстрых типов памяти, обладающих скоростными характеристиками оперативной памяти и энергонезависимостью флешки. Инженеры НЦФМ предложили располагать мемристоры на верхних слоях обычных чипов, что позволило сочетать традиционную технологию на основе кремния и передовые исследования в области хранения информации.

»»»