zakaz.kontest
 
радиодетали кварц микросхемы магазин
О компании Контакты Каталог Как купить? Доставка Оплата Вакансии   Вход
15 Май 2015


LabMaster 10 Zi-A-R

Обновлена серия осциллографов с самой широкой в мире полосой пропускания реального времени до 100 ГГц (LabMaster 10-100Zi) LabMaster 10 Zi.
Обновление коснулось следующих параметров:
объем стандартной памяти увеличен с 20 МБ до 32 МБ на каждый канал;
уменьшен уровень собственных шумов (в среднем на 20% в полосе 36 ГГц и на 10 % в полосе 65 ГГц);
улучшена точность и разрешение при отображении сигналов – число эффективных бит (ENOB) увеличено до 5,4 в полосе 36 ГГц и до 5,0 в полосе 65 ГГц;
улучшена архитектура материнской платы, а объем ОЗУ увеличен с 24 ГБ до 32 ГБ.
Выпущен новый программный пакет анализа сигналов PAM4, который преодолевает ограничения, существовавшие при анализе по методу NRZ. Пакет PAM4 выполняет полный анализ сигналов PAM4: джиттер, шум, измерения параметров глазковых диаграмм в зависимости от напряжения и времени, и предсказание закрытия глазковой диаграммы как функции BER. Программный пакет PAM4 совместим с осциллографами серий WavePro 7Zi, WaveMaster 8Zi, LabMaster 10Zi.
Комплекс аналитических возможностей в сочетании с высочайшей производительностью, позволяют серии осциллографов LabMaster 10 Zi-A-R занять лидирующее место среди на рынке в решениях подобного назначения и уровня. Новая серия осциллографов в первую очередь предназначена для инженеров и проектировщиков высокоскоростных электрических и оптических систем связи нового поколения и перспективных приложений.
WaveMaster 8 Zi-B-R
Обновлена хорошо зарекомендовавшая себя серия осциллографов WaveMaster 8 Zi-A. Улучшенны следующие характеристики:
уменьшен уровень собственных шумов,
увеличено число эффективных бит (ENOB) до 5,8,
больший объем памяти в стандартной комплектации (в осциллографах WaveMaster 8 Zi-B-R до 32 МБ на каждый канал, в анализаторах потоков последовательных данных SDA 8 Zi-B-R до 64 МБ на каждый канал)
В моделях с полосами пропускания 16 и 20 ГГц возможно удвоение скорости выборки при объединении каналов (до 80 Гвыб/с), что в предыдущей серии было доступно только для осциллографов с полосами пропускания 25 и 30 ГГц. Для остальных моделей эта функция доступна с опцией внешнего адаптера-объединителя (WM8Zi-2x80GS).производительность материнской платы увеличена на 10-15% за счет использования более мощного 4-ядерного процессора с тактовой частотой 3,1 ГГц.

25 Март 2024

          Входящий в состав ГК «Элемент» российский производитель «Микрон» запустил производственные линии по сборке микросхем в пластиковые корпуса и сборке чип-модулей. Это дает возможность выпуска более 40 видов изделий для очень широкого спектра как промышленной таки потребительской электроники. Проект реализован при поддержке ФПР и ВЭБ.

»»»
07 Март 2024

          В Российской федерации объявили о создании технологии позволяющей использовать мемристорную память формата RRAM, перспективную для производства экономичных и быстрых типов памяти, обладающих скоростными характеристиками оперативной памяти и энергонезависимостью флешки. Инженеры НЦФМ предложили располагать мемристоры на верхних слоях обычных чипов, что позволило сочетать традиционную технологию на основе кремния и передовые исследования в области хранения информации.

»»»
01 Март 2024

          На мировом рынке экспорта электроники набирает обороты новая тенденция — Индия расширяет долю рынка, так к ноябрю 2023 годва поставки в США выросли с 2,51 до 7,65% относительно Китайского объема поставок, в Великобританию с 4.79 до 10%. Власти страны привлекают производителей электроники с помощью различных стимулирующих мер в надежде расширить свою промышленность и увеличить экспорт.

»»»
16 Февраль 2024

          Япония строит планы восстановления контроля над рынком полупроводников и увеличения своей доли как минимум вдвое.
«
Япония серьёзно настроена вернуть себе глобальное лидерство и доминирование в мировой экосистеме производства чипов, — заявил CNBC Джеспер Колл, экспертный директор Monex Group, подчеркнув огромные резервы незадействованного капитала, которыми располагают японские фирмы.»
          Для достижения этой цели производитель
Renrsas Electronics купит компанию Altium
расположенную в Сиднее, занимающуюся разработкой программных инструментов для проектирования печатных плат.

Источник

»»»