zakaz.kontest
 
радиодетали кварц микросхемы магазин
О компании Контакты Каталог Как купить? Доставка Оплата Вакансии   Вход
15 Апрель 2015

 

Новый вольтметр АКИП-2101 от компании-производителя Siglent (КНР) сочетает в себе множество преимуществ современных цифровых мультиметров, таких как: большой графический дисплей с функцией отображения сразу же двух измеряемых параметров, высокое разрешение (макс. 5½ разряда), скорость измерений (до 150 изм./с), функция регистрации измеряемых параметров, как во внутреннюю память (1ГБ), так и на внешний USB-носитель.
Такое сочетание высокой производительности, превосходных технических характеристик и одновременно удобства использования предлагает беспрецедентную возможность проникновения в исследуемые процессы для получения наиболее полных и наглядных результатов теста.
Особенности и преимущества АКИП-2101:
11 измерительных функций, включая измерение силы постоянного и переменного тока, постоянного и переменного напряжения, сопротивления по 2-х и 4-х проводной схеме, частоты, периода, температуры, а также прозвон цепи и проверку диодов
Базовая погрешность (DCV): ±0,015%Разрешение 5½ разрядов, макс. разрешение 1 мкВ/1 нА (DCA)/1 мОм
Быстродействие: до 150 изм./с
Цветной графический TFT-дисплей (диаг. 11 см, 480 х 272 точек), одновременное измерение 2-х параметров
Отображение результата измерений с помощью аналоговой шкалы (bar-graph)
Измерение переменного сигнала с постоянной составляющей (AC+DC)
Измерение сигнала произвольной формы и с учетом искажений (True RMS)
Измерение температуры (термопара и термосопротивление/Rtd)
Автоматический и ручной выбор пределов измерений
2-х и 4-х проводная схема измерения сопротивления
Внутренняя память 1 ГБ (расширение внешним USB-flash)
Встроенный регистратор данных (10 К отсчетов) с настраиваемой скоростью выборки
Развернутое меню синхронизации и запуска измерений, допусковый контроль
Математические функции (5): мин/макс/среднее; дБ/дБм, Δ-измерения.
Статистическая обработка: Min/Average/Max значение, Span, Std dev –ср.кв. отклонение (СКО), Samples – число отсчетов (выборок), гистограммы, построение тренда
Интерфейсы: LAN, USB host/device (поддержка VXI11, USBTMC), GPIB (опция)
Программное обеспечение EasySDM для ДУ и передачи данных на компьютер
Поддержка меню файловой системы, встроенная экранная помощь (HELP)
Для удобства встраивания прибора в автоматизированные измерительные комплексы по шине GPIB/КОП, кроме штатных стыков предусмотрена опция USB-GPIB. При подключении данного кабеля-адаптера к гнезду панели USB host пользователь получает интерфейс GPIB для интегрирования АКИП-2101 в измерительную схему, программирования и дистанционного управления вольтметром.
По сочетанию «цена/возможности» новый вольтметр АКИП-2101 имеет хорошие перспективы быть востребованным на рынке измерительного оборудования общего назначения, а также среди специалистов электронщиков.
Новые универсальные вольтметры АКИП-2101 поступили на склад компании и доступны для заказа клиентами. Планируется проведение сертификационных испытаний прибора для целей утверждения типа СИ (включение в Госреестр СИ РФ).

11 Апрель 2024

          Омский НИИ приборостроения расширил возможности своего производства печтаных плат до 2500 кв. м. В год двухсторонних и 500 кв. м многослойных плат в год. Новое оборудование позволяет выпускать платы до четвертого ( с элементами пятого) класса точности, с контролем качества установкой электроконтроля и автоматической оптической инспекцией.

»»»
25 Март 2024

          Входящий в состав ГК «Элемент» российский производитель «Микрон» запустил производственные линии по сборке микросхем в пластиковые корпуса и сборке чип-модулей. Это дает возможность выпуска более 40 видов изделий для очень широкого спектра как промышленной таки потребительской электроники. Проект реализован при поддержке ФПР и ВЭБ.

»»»
07 Март 2024

          В Российской федерации объявили о создании технологии позволяющей использовать мемристорную память формата RRAM, перспективную для производства экономичных и быстрых типов памяти, обладающих скоростными характеристиками оперативной памяти и энергонезависимостью флешки. Инженеры НЦФМ предложили располагать мемристоры на верхних слоях обычных чипов, что позволило сочетать традиционную технологию на основе кремния и передовые исследования в области хранения информации.

»»»
01 Март 2024

          На мировом рынке экспорта электроники набирает обороты новая тенденция — Индия расширяет долю рынка, так к ноябрю 2023 годва поставки в США выросли с 2,51 до 7,65% относительно Китайского объема поставок, в Великобританию с 4.79 до 10%. Власти страны привлекают производителей электроники с помощью различных стимулирующих мер в надежде расширить свою промышленность и увеличить экспорт.

»»»