|
Симистор |
Версия для печати
| Тип монтажа | Выводной |
| Triac Type | Logic - Sensitive Gate |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Конфигурация | Single |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 10mA |
| Voltage - Off State | 600V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 5mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 25A, 27A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 4A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.5V |
| Корпус | SOT-82-3 |
| Корпус (размер) | SOT-82 |
|
BT134 (Симистор (TRIAC)) Triacs Logic Level Также в этом файле: BT134-600D
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-1.4K 1% | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
| 0603-1.4K 1% | 358 |
1.76 >100 шт. 0.88 |
||||||
| BTA216X-600E.127 | NXP |
|
|
|||||
| BTA216X-600E.127 |
|
262.40 | ||||||
|
|
|
BTB04-600SL |
|
Симистор на 4А, 600В | ST MICROELECTRONICS | 26 | 103.85 | |
|
|
|
BTB04-600SL |
|
Симистор на 4А, 600В | 14 | 86.94 | ||
|
|
|
BTB04-600SL |
|
Симистор на 4А, 600В | STMicroelectronics |
|
|
|
|
|
|
BTB04-600SL |
|
Симистор на 4А, 600В | 1 |
|
|
|
| E5R50В-0.47МКФ4X5 | HITANO |
|
|
|||||
| PLS-40R2 (DS1022-1X40RUF11-B) | CONNFLY |
|
|