|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Номинальное сопротивление | 10 Ом |
| Допуск сопротивления | ±5% |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Тип монтажа | Axial |
| Температурный коэффициент сопротивления | ±300ppm/K |
| Размер корпуса | ф 9.5x22 мм |
| Рабочая температура | -55...155 °C |
| Cement resistor | |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SQP |
| Сопротивление (Ом) | 10 |
| Мощность (Ватт) | 5W |
| Composition | Wirewound |
| Температурный коэфициент | ±300ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.866" L x 0.374" W (22.00mm x 9.50mm) |
| Высота | 0.354" (9.00mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Axial |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470МКФ 16 (13X21)105°C |
|
|
||||||
| 470МКФ50В10X21105°C | JAMICON | 80 | 28.89 | |||||
| FR4-1 1.5MM 150X250 | 200 | 137.33 | ||||||
| FR4-1 1.5MM 150X250 | RUICHI |
|
|
|||||
|
|
TRV-24VDC-SC-AL-R |
|
Реле 24В/16A, 250VAC |
|
158.00 | |||
|
|
TRV-24VDC-SC-AL-R |
|
Реле 24В/16A, 250VAC | TS |
|
|
||
|
|
TRV-24VDC-SC-AL-R |
|
Реле 24В/16A, 250VAC | TTI |
|
|
||
| К73-16-12МКФ 63 (5%) |
|
|