|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 15V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5V @ 200mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1µA @ 11.4V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 3W |
| Impedance (Max) (Zzt) | 9 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AA, SMB |
| Корпус | SMB |
| Рабочая температура | -65°C ~ 150°C |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DS3695ATM | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| DS3695ATM | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| DS3695ATM |
|
235.28 | ||||||
| DS3695ATM | 4-7 НЕДЕЛЬ | 140 |
|
|||||
| DS3695ATM/NOPB | NATIONAL SEMICONDUCTOR | 18 | 146.35 | |||||
| DS3695ATM/NOPB | 0.00 |
|
|
|||||
| KXO-V97T 50.0 MHZ 3.3V +/-50PPM | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KXO-V97T 50.0 MHZ 3.3V +/-50PPM | GEYER |
|
|
|||||
| KXO-V97T 50.0 MHZ 3.3V +/-50PPM |
|
517.60 | ||||||
|
|
STM32F030C6T6 |
|
Контроллер 32бит с ядром Cortex-M0 | ST MICROELECTRONICS | 5 124 | 171.66 | ||
|
|
STM32F030C6T6 |
|
Контроллер 32бит с ядром Cortex-M0 | 2 124 | 76.53 | |||
|
|
STM32F030C6T6 |
|
Контроллер 32бит с ядром Cortex-M0 | ST MICROELECTRO |
|
|
||
|
|
STM32F030C6T6 |
|
Контроллер 32бит с ядром Cortex-M0 | STMICROELECTR |
|
|
||
|
|
STM32F030C6T6 |
|
Контроллер 32бит с ядром Cortex-M0 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 492 |
|
||
|
|
STM32F051C6T6 |
|
Контроллер 32бит с ядром Cortex-M0 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
STM32F051C6T6 |
|
Контроллер 32бит с ядром Cortex-M0 |
|
|
|||
|
|
STM32F051C6T6 |
|
Контроллер 32бит с ядром Cortex-M0 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 289 |
|