HTM250JR-73-70K
|
RES METL FILM 70K OHM 2.5W 5% AX
|
Версия для печати
Технические характеристики HTM250JR-73-70K
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | HTM |
| Сопротивление (Ом) | 70K |
| Мощность (Ватт) | 2.5W |
| Composition | Metal Film |
| Температурный коэфициент | ±250ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.140" Dia x 0.610" L (3.55mm x 15.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Axial |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.