|
IC LDO REG 200MA 1.8V 6-SON |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 1.8V |
| Напряжение входное | 2.7 V ~ 6.5 V |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 200mA (Max) |
| Ток минимальный предел тока | 200mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 6-WDFN Exposed Pad |
| Корпус | 6-SON (2x2) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BC848ALT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| BC848ALT1G | ONS |
|
|
|||||
| BC848ALT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| BC848ALT1G |
|
|
||||||
| CAT24C04WI-GT3 | CATALYST SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| CAT24C04WI-GT3 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| CAT24C04WI-GT3 | CATALYST SEMICONDUCTOR | 692 |
|
|||||
| CAT24C04WI-GT3 | ONS |
|
|
|||||
| CAT24C04WI-GT3 | ON SEMICONDUCTOR | 501 |
|
|||||
| CAT24C04WI-GT3 | 259 | 25.20 | ||||||
| CAT24C04WI-GT3 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 258 |
|
|||||
|
|
KPB-3025SURKCGKC |
|
SMD индикатор | KB |
|
|
||
|
|
KPB-3025SURKCGKC |
|
SMD индикатор | KINGBRIGHT | 69 828 | 10.60 | ||
|
|
KPB-3025SURKCGKC |
|
SMD индикатор | KGB | 2 219 | 17.08 | ||
|
|
KPB-3025SURKCGKC |
|
SMD индикатор |
|
22.28 | |||
|
|
KPB-3025SURKCGKC |
|
SMD индикатор | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
KPB-3025SURKCGKC |
|
SMD индикатор | 87296 |
|
|
||
| MSP430F5528IRGCT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| MSP430F5528IRGCT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| MSP430F5528IRGCT |
|
|
||||||
| MSP430F5528IRGCT | TEXAS |
|
|
|||||
| MSP430F5528IRGCT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 276 |
|
|||||
| NFM18PS105R0J3D | MURATA | 107 | 7.23 | |||||
| NFM18PS105R0J3D | MURATA |
|
|
|||||
| NFM18PS105R0J3D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| NFM18PS105R0J3D | MUR | 22 270 | 4.34 | |||||
| NFM18PS105R0J3D |
|
|