| Current - Collector (Ic) (Max) | 600mA |
| Transistor Type | NPN |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 40V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 1V @ 50mA, 500mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 150mA, 10V |
| Power - Max | 330mW |
| Frequency - Transition | 300MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | PG-SOT23-3 |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
0805-10 1% |
|
ЧИП - резистор 10Ом, 1%, 0,125Вт
|
FAITHFUL LINK
|
|
|
|
|
|
0805-10 1% |
|
ЧИП - резистор 10Ом, 1%, 0,125Вт
|
|
|
1.24
|
|
|
|
|
ICL7135CPI |
|
АЦП 4-1/2 разряда. Вывод на ЖКИ. КМОП
|
ITL/HAR
|
|
|
|
|
|
|
ICL7135CPI |
|
АЦП 4-1/2 разряда. Вывод на ЖКИ. КМОП
|
|
|
265.88
|
|
|
|
|
ICL7135CPI |
|
АЦП 4-1/2 разряда. Вывод на ЖКИ. КМОП
|
Intersil
|
|
|
|
|
|
|
ICL7135CPI |
|
АЦП 4-1/2 разряда. Вывод на ЖКИ. КМОП
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
633
|
|
|
|
|
|
MC33064P-5 |
|
Схема сброса (4.6V, инверсный сигнал сброса, -40 to +85C).
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
MC33064P-5 |
|
Схема сброса (4.6V, инверсный сигнал сброса, -40 to +85C).
|
FRS/MOT
|
|
|
|
|
|
|
MC33064P-5 |
|
Схема сброса (4.6V, инверсный сигнал сброса, -40 to +85C).
|
FRS
|
|
|
|
|
|
|
MC33064P-5 |
|
Схема сброса (4.6V, инверсный сигнал сброса, -40 to +85C).
|
|
|
58.36
|
|
|
|
|
MC33064P-5 |
|
Схема сброса (4.6V, инверсный сигнал сброса, -40 to +85C).
|
MOTOROLA
|
|
|
|
|
|
|
MC33064P-5 |
|
Схема сброса (4.6V, инверсный сигнал сброса, -40 to +85C).
|
ONS
|
|
|
|
|
|
|
MC33064P-5 |
|
Схема сброса (4.6V, инверсный сигнал сброса, -40 to +85C).
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
584
|
|
|
|
|
|
PMBTA42 |
|
Транзистор биполярный SMD NPN 300V, 0.1A, 250mW, 50MHz
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
|
PMBTA42 |
|
Транзистор биполярный SMD NPN 300V, 0.1A, 250mW, 50MHz
|
NXP
|
|
|
|
|
|
|
PMBTA42 |
|
Транзистор биполярный SMD NPN 300V, 0.1A, 250mW, 50MHz
|
|
|
5.84
|
|
|
|
|
PMBTA42 |
|
Транзистор биполярный SMD NPN 300V, 0.1A, 250mW, 50MHz
|
NXP
|
3 012
|
|
|
|
|
|
PMBTA42 |
|
Транзистор биполярный SMD NPN 300V, 0.1A, 250mW, 50MHz
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
|
PMBTA42 |
|
Транзистор биполярный SMD NPN 300V, 0.1A, 250mW, 50MHz
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
|
PMBTA42 |
|
Транзистор биполярный SMD NPN 300V, 0.1A, 250mW, 50MHz
|
NEXPERIA
|
9
|
2.88
|
|
|
|
|
PMBTA42 |
|
Транзистор биполярный SMD NPN 300V, 0.1A, 250mW, 50MHz
|
0.00
|
|
|
|
|
|
|
PMBTA42 |
|
Транзистор биполярный SMD NPN 300V, 0.1A, 250mW, 50MHz
|
1
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
GENERAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
DC COMPONENTS
|
73 113
|
3.42
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
|
47 200
|
2.17
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
GENERAL SEMICONDUCTOR
|
45
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
DIODES INC.
|
64
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
Bourns Inc
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
Littelfuse Inc
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
LITTELFUSE
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
BOURNS
|
40
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
LTL
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
BOURNS
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
AVX
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
LITTELFUSE
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
YJ
|
314 719
|
4.34
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
HOTTECH
|
3 698
|
4.41
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
TSC
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
BRIGHTKING
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
JJM
|
66
|
2.61
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
WAYON
|
836
|
2.13
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
YANGJIE
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
YANGJIE (YJ)
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
KLS
|
222
|
3.15
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
SUNTAN
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
YOUTAI
|
103 632
|
2.45
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
KEXIN
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ5.0CA |
|
|
KEEN SIDE
|
5 165
|
1.89
|
|