CC0603KRX7R9BB222
Керамический ЧИП конденсатор 2200 пф, X7R, 10%, 0603
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
CC0603KRX7R9BB222 (YAGEO) |
164 432 |
0.55
>1000 шт. 0.11
|
|
|
CC0603KRX7R9BB222 (YAGEO.) |
5 200 |
3-4 недели Цена по запросу
|
|
|
Версия для печати
Технические характеристики CC0603KRX7R9BB222
| Температурный коэфициент | X7R |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Емкость | 2200 пФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.031" (0.80mm) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
С этим товаром покупают:
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
LQG15HS3N9S02D |
|
|
Murata Electronics North America
|
|
|
|
|
|
LQG15HS3N9S02D |
|
|
MUR
|
18 399
|
1.16
>100 шт. 0.58
|
|
|
|
LQG15HS3N9S02D |
|
|
|
|
|
|
|
|
LQG15HS3N9S02D |
|
|
MURATA
|
|
|
|
|
|
|
MBR0540T1G |
|
Диод Шоттки 40V 0,5A
|
FAI/QTC
|
|
|
|
|
|
|
MBR0540T1G |
|
Диод Шоттки 40V 0,5A
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
MBR0540T1G |
|
Диод Шоттки 40V 0,5A
|
ONS
|
304
|
15.50
|
|
|
|
|
MBR0540T1G |
|
Диод Шоттки 40V 0,5A
|
|
5 440
|
7.48
|
|
|
|
|
MBR0540T1G |
|
Диод Шоттки 40V 0,5A
|
ON SEMICONDUCTOR
|
12 084
|
|
|
|
|
|
MBR0540T1G |
|
Диод Шоттки 40V 0,5A
|
ON SEMICONDUCTO
|
|
|
|
|
|
|
MBR0540T1G |
|
Диод Шоттки 40V 0,5A
|
ONS-FAIR
|
|
|
|
|
|
|
MBR0540T1G |
|
Диод Шоттки 40V 0,5A
|
ONSEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
MBR0540T1G |
|
Диод Шоттки 40V 0,5A
|
FUXIN
|
10 948
|
1.77
|
|
|
|
|
NRF24L01P-R |
|
|
NORDIC
|
5 427
|
79.42
|
|
|
|
|
NRF24L01P-R |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NRF24L01P-R |
|
|
NORDIC SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
RC0603JR-07100RL |
|
|
YAGEO
|
600 313
|
0.60
>1000 шт. 0.12
|
|
|
|
|
RC0603JR-07100RL |
|
|
YAGEO
|
116 128
|
|
|
|
|
|
RC0603JR-07100RL |
|
|
PHYCOMP
|
|
|
|
|
|
|
RC0603JR-07100RL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SN74LVC1G17DBVR |
|
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
632
|
7.23
|
|
|
|
|
SN74LVC1G17DBVR |
|
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
|
|
|
|
|
|
SN74LVC1G17DBVR |
|
|
|
24 960
|
3.52
|
|
|
|
|
SN74LVC1G17DBVR |
|
|
TEXAS
|
|
|
|
|
|
|
SN74LVC1G17DBVR |
|
|
TEXAS INSTRUMEN
|
|
|
|
|
|
|
SN74LVC1G17DBVR |
|
|
YOUTAI
|
105 092
|
2.28
|
|
|
|
|
SN74LVC1G17DBVR |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
372
|
|
|