|
Версия для печати
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500µA @ 60V |
| Current - Average Rectified (Io) | 3A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 60V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 700mV @ 3A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | 200pF @ 4V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AC, SMA |
| Корпус | SMA |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 22К 1% |
|
|
||||||
| ADG3300BRUZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADG3300BRUZ | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| ADG3300BRUZ |
|
|
||||||
| ADG3300BRUZ | ANALOG |
|
|
|||||
| ADG3300BRUZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 251 |
|
|||||
|
|
|
PVG612S |
|
Оптореле, 1 канал, Uраб=60В, Iнагр=1А(AC)/2A(DC), Rвкл=0.5(AC)/0.15(DC) Ом, Uизол=4000В АС | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
PVG612S |
|
Оптореле, 1 канал, Uраб=60В, Iнагр=1А(AC)/2A(DC), Rвкл=0.5(AC)/0.15(DC) Ом, Uизол=4000В АС |
|
425.68 | ||
|
|
|
PVG612S |
|
Оптореле, 1 канал, Uраб=60В, Iнагр=1А(AC)/2A(DC), Rвкл=0.5(AC)/0.15(DC) Ом, Uизол=4000В АС | ФИЛИППИНЫ |
|
|
|
|
|
|
PVG612S |
|
Оптореле, 1 канал, Uраб=60В, Iнагр=1А(AC)/2A(DC), Rвкл=0.5(AC)/0.15(DC) Ом, Uизол=4000В АС | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
PVG612S |
|
Оптореле, 1 канал, Uраб=60В, Iнагр=1А(AC)/2A(DC), Rвкл=0.5(AC)/0.15(DC) Ом, Uизол=4000В АС | MOSRELAY |
|
|
|
|
|
|
PVG612S |
|
Оптореле, 1 канал, Uраб=60В, Iнагр=1А(AC)/2A(DC), Rвкл=0.5(AC)/0.15(DC) Ом, Uизол=4000В АС | 4-7 НЕДЕЛЬ | 44 |
|
|
| RES 0603 51K1 1% | YAGEO |
|
|
|||||
| ЧИП 0603 130К 1% | YAGEO |
|
|