|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 5.6K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CC0603CRNPO9BN4R7 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 4.7пф, NPO, +/-0.25пф, 0603 | YAGEO | 181 170 |
1.32 >100 шт. 0.66 |
||
|
|
CC0603CRNPO9BN4R7 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 4.7пф, NPO, +/-0.25пф, 0603 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC0603CRNPO9BN4R7 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 4.7пф, NPO, +/-0.25пф, 0603 | PHYCOMP | 2 285 |
|
||
|
|
CC0603CRNPO9BN4R7 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 4.7пф, NPO, +/-0.25пф, 0603 | YAGEO |
|
|
||
|
|
CC0603CRNPO9BN4R7 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 4.7пф, NPO, +/-0.25пф, 0603 | 3 044 |
|
|||
| RC0805JR-07100KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805JR-07100KL | 4 000 | 14.44 | ||||||
| RC0805JR-07100KL | PHYCOMP | 56 773 |
|
|||||
| RC0805JR-07100KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-07100KL | Yageo | 300 529 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC0805JR-07120RL | YAGEO | 729 326 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC0805JR-07120RL |
|
14.44 | ||||||
| RC0805JR-07120RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-0747KL | YAGEO | 57 007 | 1.03 | |||||
| RC0805JR-0747KL |
|
|
||||||
| RC0805JR-0747KL | YAGEO | 98 064 |
|
|||||
| RC0805JR-074K7L | YAGEO | 198 868 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC0805JR-074K7L | PHYCOMP | 6 400 |
|
|||||
| RC0805JR-074K7L |
|
|
||||||
| RC0805JR-074K7L | YAGEO |
|
|