|
|
Версия для печати
| Current - Collector (Ic) (Max) | 600mA |
| Transistor Type | PNP |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 60V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 1.6V @ 50mA, 500mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 150mA, 10V |
| Power - Max | 600mW |
| Frequency - Transition | 200MHz |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-205AD, TO-39-3 Metal Can |
| Корпус | TO-39 |
|
2N2905A GENERAL PURPOSE AMPLIFIERS and SWITCHES
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2N4037 |
|
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-NP0-2.2PF +/-0.25PF 50V |
|
Керамический конденсатор 2.2 пФ 50 В | 8 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||
|
|
0805-NP0-100PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | MURATA |
|
|
||
|
|
0805-NP0-100PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В |
|
1.20 | |||
| BFY34 | 2 | 151.20 | ||||||
|
|
|
КС139А (СТЕКЛО) |
|
Кремниевый стабилитрон малой мощности 3.51 ... 4.29 В, 3 ... 70мА |
|
|
||
| КС216Ж |
|
стекло | НЗПП |
|
|
|||
| КС216Ж |
|
стекло | 43 | 16.65 | ||||
| КС216Ж |
|
стекло | НОВОСИБИРСК |
|
|
|||
| КС216Ж |
|
стекло | СЗТП | 100 | 94.48 | |||
| КС216Ж |
|
стекло | САРАНСКИЙ З-Д ТОЧНЫХ ПРИБОРО |
|
|
|||
| КС216Ж |
|
стекло | 30 |
|
|