|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Напряжение входное | Up to 15V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.1V @ 800mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 950mA |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220AB |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
SN74HC165N |
|
TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
|
SN74HC165N |
|
|
39.20 | |||
|
|
|
SN74HC165N |
|
TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
|
SN74HC165N |
|
TEXAS INSTR |
|
|
||
|
|
|
SN74HC165N |
|
TEXAS |
|
|
||
|
|
|
SN74HC165N |
|
TEXAS INSTRUMEN |
|
|
||
|
|
|
SN74HC165N |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 46 |
|
||
| CC0805JRNPO9BN511 |
|
Керамический конденсатор 510 пФ 50 В | YAGEO | 19 200 |
1.20 >100 шт. 0.60 |
|||
| CC0805JRNPO9BN511 |
|
Керамический конденсатор 510 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC1206KRX7R9BB332 |
|
Керамический конденсатор 3300 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC1206KRX7R9BB332 |
|
Керамический конденсатор 3300 пФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC1206KRX7R9BB332 |
|
Керамический конденсатор 3300 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
|
CRCW08051K00FKEA |
|
Резистор чип 0805, 1кОм, 100ppm/С | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
CRCW08051K00FKEA |
|
Резистор чип 0805, 1кОм, 100ppm/С | VISHAY | 3 076 |
|
|
|
|
|
CRCW08051K00FKEA |
|
Резистор чип 0805, 1кОм, 100ppm/С | Vishay/Dale |
|
|
|
|
|
|
CRCW08051K00FKEA |
|
Резистор чип 0805, 1кОм, 100ppm/С |
|
|
||
|
|
|
CRCW08051K00FKEA |
|
Резистор чип 0805, 1кОм, 100ppm/С | VIS |
|
|
|
|
|
|
RC1206JR-079R1L |
|
Yageo | 27 696 |
0.84 >500 шт. 0.28 |
||
|
|
|
RC1206JR-079R1L |
|
|
|