|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 26.800 г |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 160 В |
| Ток утечки | 3000 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Максимальный ток пульсаций | 2.8 А |
| Шаг выводов | 10 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 25x40 |
| Рабочая температура | -40...85 °C |
| Код производителя | LH160M1000BPF-2540 |
| For General | |
| Емкость | 1000 мкФ |
| Серия | LH |
| Корпус (размер) | Snap In |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-NP0-6.8PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 6.8 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0805-NP0-6.8PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 6.8 пФ 50 В | 504 | 1.20 | ||||
| CERCAP 2.0P/50V 0805 CNPO |
|
Керамический конденсатор 2 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| SQP 5W 150 5% |
|
|
||||||
| SQP 5W 150 5% | YAGEO |
|
|
|||||
| SQP 5W 150 5% | КИТАЙ |
|
|
|||||
| SQP 5W 150 5% | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
|
|
|
SQP 5W 10 5% |
|
Резистор постоянный керамический 5Вт, 1Ом, 5% |
|
|
||
|
|
|
SQP 5W 10 5% |
|
Резистор постоянный керамический 5Вт, 1Ом, 5% | YAGEO |
|
|
|
|
|
|
SQP 5W 10 5% |
|
Резистор постоянный керамический 5Вт, 1Ом, 5% | КИТАЙ | 16 | 26.26 | |
| К10-17А-Н50-0.068МКФ | RUS |
|
|