|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 35.7K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0805-X7R-0.022UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.022 мкФ, 50 В | MURATA |
|
|
||
|
|
0805-X7R-0.022UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.022 мкФ, 50 В | 33 | 2.20 | |||
|
|
|
BC556A |
|
Транзистор биполярный малой мощности |
|
5.72 | ||
|
|
|
BC556A |
|
Транзистор биполярный малой мощности | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BC556A |
|
Транзистор биполярный малой мощности | DIOTEC |
|
|
|
|
|
|
BC556A |
|
Транзистор биполярный малой мощности | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BC556A |
|
Транзистор биполярный малой мощности |
|
|
||
| IRFR024NTRPBF |
|
|
||||||
| IRFR024NTRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRFR024NTRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRFR024NTRPBF | INFINEON | 923 | 9.89 | |||||
| IRFR024NTRPBF | 972 |
|
|
|||||
|
|
L78L12ACD |
|
SO8 | SGS |
|
|
||
|
|
L78L12ACD |
|
SO8 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
L78L12ACD |
|
SO8 | ST MICROELECTRONICS SEMI | 1 379 |
|
||
|
|
L78L12ACD |
|
SO8 | UTC |
|
|
||
|
|
L78L12ACD |
|
SO8 | STMicroelectronics |
|
|
||
|
|
L78L12ACD |
|
SO8 |
|
14.40 | |||
|
|
L78L12ACD |
|
SO8 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 409 |
|
||
| LM2904 SO-8 |
|
|