|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74HC |
| Логический тип | Binary Counter |
| Направление | Up |
| Число элементов | 2 |
| Число битов на элемент | 4 |
| Сброс | Asynchronous |
| Время | Synchronous |
| Скорость счёта (частота) | 69MHz |
| Тип триггера | Positive, Negative |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 16-SO |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 24.9 КОМ 1% (RC0805FR-0724K9L) | YAEGO |
|
|
|||||
| IN74AC175D | 1 | 39.74 | ||||||
| IN74AC175D | ИНТЕГРАЛ |
|
|
|||||
| IN74AC175D | 1 | 39.74 | ||||||
| IN74AC175D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 510 |
|
|||||
|
|
К155ИЕ7 |
|
Четырехразрядный двоичный реверсивный счетчик. | 21 | 34.02 | |||
|
|
К155ИЕ7 |
|
Четырехразрядный двоичный реверсивный счетчик. | МИОН |
|
|
||
|
|
К155ИЕ7 |
|
Четырехразрядный двоичный реверсивный счетчик. | МЕЗОН |
|
|
||
|
|
К155ИР13 |
|
Универсальный восьмиразрядный регистр сдвига с большими функциональными возможностями | 5 | 113.40 | |||
|
|
К155ИР13 |
|
Универсальный восьмиразрядный регистр сдвига с большими функциональными возможностями | МИНСК |
|
|
||
|
|
К155ИР13 |
|
Универсальный восьмиразрядный регистр сдвига с большими функциональными возможностями | ИНТЕГРАЛ |
|
|
||
|
|
К155КП5 | 128 | 25.90 | |||||
|
|
К155КП5 | RUS |
|
|
||||
|
|
К155КП5 | ИНТЕГРАЛ | 224 | 89.89 |