|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 600V |
| Current - DC Forward (If) | 8A |
| Diode Type | Single Phase |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | D-72 |
| Корпус | D-72 |
|
RKBPC80x (Диоды с накоплением заряда (быстровосстанавливающиеся)) 8 AMP FAST RECOVERY BRIDGE RECTIFIER Также в этом файле: RKBPC806
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CERCAP 1.0P/50V 0805 CNPO |
|
Керамический конденсатор 1 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| MF-0.25-150 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | CHINA |
|
|
|||
| MF-0.25-150 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | 4 | 2.80 | ||||
|
|
|
MF-0.25-360 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический 360Ом, 1%, 0.25Вт | CHINA |
|
|
|
|
|
|
MF-0.25-360 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический 360Ом, 1%, 0.25Вт | 6 | 2.84 | ||
|
|
|
MF-0.25-680 5% |
|
Резистор постоянный металлодиэлектрический 0.25Вт, 680Ом, 5% | CHINA |
|
|
|
|
|
|
MF-0.25-680 5% |
|
Резистор постоянный металлодиэлектрический 0.25Вт, 680Ом, 5% | 88 | 2.84 | ||
| POL-22007R | PMI |
|
|
|||||
| POL-22007R |
|
304.00 |