Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас о том, что компания Контест возобновила работу в штатном режиме. Заявки принимаются и обрабатываются, осуществляется отгрузка товара. По всем вопросам можете обращаться по телефону или электронной почте!
»»»

Уважаемые покупатели! Сообщаем Вам что из наличия со склада АО "Контест" Вы можете приобрести по наилучшей цене и отгрузкой 1 день модули питания переменного/постоянного тока TML 20112.
Серия TML представляет собой ультракомпактные преобразователи AC/DC в пластиковом корпусе, залитые компаундом. Имеют два варианта исполнения по размещению - для фиксации винтом на шасси и для пайки на печатную плату.
Данное решение позиционируется производителем для применения в радиотехнике для космоса, промышленности и в коммерческих изделиях.
»»»